Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » 1. 12. 2013 г.,3Б див, 14 тур,..ЛФКтур,..ЛФК"Об. Москва" - ФК"ПРОМЕТЕЙ"..4-8..голы:Темроков-2, Ващенко-3, Охматенко-2,Сидорин..
17:06
Мы россы!.. умирать умеем.
Порочен человек. От этого все беды. Поэтому из века в век, сплошные войны, иногда победы.

Догаев, Азизов, Яковлев, Шагов, Мисирханов, Ващенко, Чеботарев, Баринов, Гостищев, Охматенко

..передачи:Ващенко-3, Охматенко-2(не забитый пенальти), Темроков-2, Баринов...соперник, горел желанием, был без всяких детских компромиссов, вел после 2 минут матча, 2-0, мы естественно, приложили к голам оппонента руки и головы наши, во общем привозы наши известные, если б не припозднившиеся к началу, Темроков и Баринов(укрепил оборону однозначно), туго нам бы пришлось...а так без игры, на индивидуальных действиях одного Ващенко, который и был в ентот день и движением и смыслом, хоть каким то...смогли больше забить соперника, прав Андрей, ожидая от нас большего, я тоже жду уже 7 игру...понравились голы оппонентов, третий гол - удар с ходу, низом, в дальний угол, по единственно возможному коридору, как в бильярде и на замедленном повторе, все встали завороженно и смотрели, а шар в лузу попал ,от штанги ... но особливо четвертый, парень в штрафной, качал, качал и раскачал двоих защитов, да так проткнул гущу игроков и кипера нашего, как ножом сквозь масло....благодарю ПРАВЫХ, во всем, парней, за игру, звеняюсь за малых и не путевых своих, и СЛАВА РУСИ И РОДУ СЛАВА!
...Андрюха, не просто крутой воин, он сеня по лучшее любого кипера, порой тащил , пенальти четко взял, пару мертвых сейвов совершил, боец до мозга костей...