[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум » Сайт » Флуд или "Там, где встречаются зоофилы"......... (Пиздите сколько хотите)
Флуд или "Там, где встречаются зоофилы".........
айталла_хамейниДата: Пятница, 12-Фев-2010, 16:16 | Сообщение # 76
Духовный лидер
Группа: Императоръ:)
Сообщений: 33
Репутация: 5
Статус: Offline
Я предупредил и.о. гл.тр. ПРОМЕТЕЯ,сказал о ентой возможности и ген.дир. и Ст.тренеру,не было возражений не каких!!!!,написали на сайте,сеня пошло,нах коробка давй хор.поля,мы мастера кожаного мяча,я суетиться,Толик тут звонит,я его ошарашиваю,чей то предпринемаем,тут отмена,без завонка,да,да,да!!!!
 
troynДата: Пятница, 12-Фев-2010, 16:19 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Орион
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Деньги экономлю не я ( хотя и мне бы не мешало smile ) , а клуб ( ибо финансовое положение обязывает , желающих вложиться очень "много" , в очереди стоят happy ) . Миша , ты пойми, на данном этапе нам это коробка единственное спасение ( нам большая и гладкая поляна не нужна , нам нужна посещаемость) . И я ни на кого ничего не перекладываю и никого не пеняю ...я думаю лишь в интересах команды . и она называется ОРИОН wink
 
старичокДата: Пятница, 12-Фев-2010, 16:20 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Прометей
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Алик хоть и старается всем подтереть и выслушать не может (50 чел в обоих ком)
для этого тренерский совет ,и всякие старшие есть. А если не вяжеться можно и Алика задействовать
 
старичокДата: Пятница, 12-Фев-2010, 16:24 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Прометей
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
на счет денег это лучше в новокосино (не на зеленку там дешевле и поляна пока "ваша" но не коробка точно
 
troynДата: Пятница, 12-Фев-2010, 16:31 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Орион
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Да . я понимаю , что поздно "проснулся " , но к сожалению мое предыдущее состояние не позволяло мне много времени уделять коллективу ( причин много , и некоторые из них для меня судьбаносные ) .. да и не думал , что так рано оправлюсь . Можете валить все на меня , обсуждать какой я такой и т.д. , но я такой , какой есть и к счасью или к сожалению меняться не собираюсь... Главное не я и не Алик , главное КОМАНДА ( причем давольно безвольная ) .... ну ни че ...эт мы поправим , хоть и в ущерб себе
 
старичокДата: Пятница, 12-Фев-2010, 16:33 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Прометей
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
на счет ущерба не понял,желающим побегать проедложено позвонить алику.
 
troynДата: Пятница, 12-Фев-2010, 16:38 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Орион
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
звоню smile , один сегодня побегаю , хоть мозг в порядок приведу wacko
 
старичокДата: Пятница, 12-Фев-2010, 16:41 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Прометей
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
ни кто тебя хулит happy happy инициативу брать и решения надо принимать cool перед или сразу после тренировки ( все люди семейные heart ,трудящиеся hands учащиеся hippy и нужно какое то время ) совету обговорить и донести до каждого
 
troynДата: Пятница, 12-Фев-2010, 16:44 | Сообщение # 84
Сержант
Группа: Орион
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо , Миша!! Ребята вроде приняли как-будто и не уходил ...а там бог их знает , что на уме у каждого ... Леха ( новый тренер ) у нас парень мировой !!! С ним думаю команда заиграет !!! Осталось подождать немного , но без ракировок состава опять не обойтись sad
 
айталла_хамейниДата: Пятница, 12-Фев-2010, 16:58 | Сообщение # 85
Духовный лидер
Группа: Императоръ:)
Сообщений: 33
Репутация: 5
Статус: Offline
Да рокировка,енто есть стратегия,ентим ст.тренер и занимается,в РЕАЛЕ,и у нас так же,брат,у смрот усиление,4 из вышки,два брата акробата, крикуна,оч не плохих,оч сложная бандулька,но не сидеть,ни как, просто не можем,Толь,ты как не кто знаешь,еще долго обучать,таким навыкам и тактикам,играть в свой футбол,не взирая на соперников,резулы и не смотря на не которых индивидуумов,визжащих без умолку,как умеем и как можем в данном месте и время!
 
айталла_хамейниДата: Пятница, 12-Фев-2010, 17:01 | Сообщение # 86
Духовный лидер
Группа: Императоръ:)
Сообщений: 33
Репутация: 5
Статус: Offline
у смрот,енто у сирот-Перовский штурм!прости
 
troynДата: Пятница, 12-Фев-2010, 17:03 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Орион
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
wine Олег , все будет ПУТЕМ !!! И мы не такие просты как кажемся , наладим , построим и поедем cool
 
troynДата: Пятница, 12-Фев-2010, 17:08 | Сообщение # 88
Сержант
Группа: Орион
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
ТРЕНИРОВКА ОРИОНА СОСТОИТСЯ в г.Реутов ул. ПРОСПЕКТ МИРА д 4 ( во дворе ) . Желающих принять участие встречаем типа хлеб - соль !!! ЖДЕМ ВСЕХ wink
 
troynДата: Пятница, 12-Фев-2010, 17:10 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Орион
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
совсем забыл дурья башка bash , В 20:00 ....СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !!! biggrin
 
старичокДата: Пятница, 12-Фев-2010, 17:15 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Прометей
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
самое главное понять во что можете играть этим составом на этих полях. поймать гру большинства и к этому наращивать. ШЕВА то же в челси пришел, но не ко двору. вот и у вас разброд зачастую берет верх. каюм и ники (иль как его)много при желании и не жлобства могут ,могли кормить и нагружать бошара и напад рыжиЙ(не знаюкак зов)так передеж. мне так кажется. Выберите и стройте чтоб каждому иг было понятно
 
Форум » Форум » Сайт » Флуд или "Там, где встречаются зоофилы"......... (Пиздите сколько хотите)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: