Главная » 2015 » Октябрь » 18 » 17. 10. 2015 г., 10 тур..ЛФК"Селтик-2-Д" - ФК"ПРОМЕТЕЙ"..1-8(1-1)..голы:Була-2, Толя-3, Калина, Хахол, Ара..
20:23

.передачи:Калинин-2, Номинов-2, Назаралиев-2, Анисимов-2...

"Прощайте врагов ваших, но не забывайте их имен."

Старинная Русская пословица

Благодарю рэфа вчерашнего матча, очень понравился, интеллигентный, хороший парень..и огромная благодарность соперника за матч! ..."Селтик 2", на полном порядке, составчик, все красавцы, все на школе, на мастерстве, они просто задач не решают, по ентому пойдет или не пойдет игра, соизволит состав собраться, аль все спустя рукава, типичное отношение к дублю и правильное, можно иногда и отработать схемку, да тактику новую, человечка проверить, после травмы, кому нибудь дополнительные нагрузки дать из основы, енто нормально...захотят сами или их руководитель, закатают любую команду в диве, легко...а так, шо гутарить, по пустому.. ..моя молодая основа, весьма не обижены талантами футбольным, скажу прямо, самый талантливый состав, за все годы ФК"ПРОМЕТЕЙ"...так шо вчера, для меня была игра, можно сказать показательная... ...первые 10 минут, я получал наслаждение, парни, делали по 30 передач, меняли фланги и направление атак, разок даже забили, в противоход, на красоте и сексе полном, Булат завершил, длиннущую командную комбинаторику, но реализация, на первых минутах, да вообще в матче, оставляет желать, только лучшего, шо у нас, шо у соперника..потом игра подравнялась, я стал перемешивать своих лидеров игровых, снял Толиба, дал посмотреть на оппонентов со стороны, потом кэпа, Калину...типо парни, посмотрите, со стороны, хорош фигней страдать, не помогло...соперник, имел не мало моментов, шо б забить, забил со штрафного, супер гол, круглый вонзился, под перекладину, как из пушки, выбив еще и руку Хахалину..и прижали нас, до конца тайма, на глухо на своей половине...ну и тут нам просто повезло, чудом отбивались, чудом оппоненты мазали, чудом спасал на травме уже Хахол... ...1-1, после тайма матча, при тотальном преимуществе оппонентов, на последних 10 минутах ентого тайма..я выпал, в осадок, вот такая встреча, настрой, вот так таланты, рады, любимому руководителю, подумалось, даже, шо пора закрывать, все здесь в столице на глухо, и ентом проект в том числе, на продажу..но сохраняя внешние спокойствие, громко и всем, я сказал, тока одно, шо все равно, они лучше, оппонентов...дал им, своим любимым людям, понять, как неизгладима Вера моя, в их карму и судьбы, и надо сказать или енто возымело действо, аль боязнь и понимание некоторых индивидов, шо я легко, могу все бросить...но команда, даже поменяв, полевого на полевого в раме, играла красиво и явно, в своё удовольствие, большую часть второго тайма, забили много, на красоте и сексе, но могли и пропустить, самоотверженность Подлубного, да феноминальное чтение, порой, игры Усайнова, да умница капитан, сел во время назад, грамотно, по игроцки, рассудив, если не пошла, у него игра, лучше делать, то шо и лучше умеешь и обучен, не позволили сопернику, реализовать, все ж, создаваемые, из нашей элементарной халатности, моменты, ну и мы обязаны были забить, как минимум еще 7, а то и более.. ..многое решил, быстрый гол, в начале второго тайм, как оказалось, победный, Булат, просто вчера блеставший, отдал шведой, такой выверенный черпачок, на Чечена, а тот с ходу пробил, в ближний, обескуражив на глушняк, кипера соперника, не пришедшего, в себя, после ентого, до конца матча...слова отличного оппонента, Игорь Селтик-Мортон: -"Полностью согласен с комментариями.Соперник выдал отличную игру.Хорошие № 10("Толя"), 23("Була") и кэп.Интересная команда,есть все:движение,желание.Из всех,с кем играли,пожалуй,они самые интересные,ну немного им уступают Легион и Сирена.Но это чисто мое личное мнение.Им только надо немного построже в оборонке играть,тогда вообще без вопросов.Мы сыграли неплохой первый тайм.а во-втором решил не второй,а третий гол,наверное он был переломным,удар был достаточно с дальнего расстояния,но вратарь пустил.А потом уже играли в открытый футбол,только соперник забивал,мы нет.Они молодцы,победили заслуженно,думаю,главные претенденты на повышение.А мы,если честно,не придаем большое значение результатам дубля,главное,молодые опыта набираются.Удачи команде соперника и спасибо за игру."