Главная » 2012 » Март » 17

..господин Сергей Баринов, я вижу, зазываешь, к себе в банду, народ новый... бери меня к себе в команду, может пригожусь, для чего...нравится как вы пишите, троллите ентот форум и игру понимаете, а самое главное еще и плодотворно сами играете..устал ,за всю свою банду, тащить на себе все и воз тоже, хочется самому поиграть, наслаждения получать от игры в коллективе единомышленников, осталось еще, пороху пригоршня... по хорошему, ни кто не ценит, и не оценит... просто наплевательское отношение к клубу, команде и ко мне, лично, просто надело, достали ужо, почти все..
..ухожу, я тоже от вас, как и Вершинин, с Кунаевым...

Огромное уважение рефу встречи и спасибо за безупречное судейство...
....очень приличный и сильный соперник....Володин-Волков(Роба),Ковзик(Сяинов),Семенов(Батищев)-Васильев(Емельянов,Каламбет),
Иляскин(Каюмов),Лыкин(Емельянов,Сяинов)-Емельянов(Васильев,Охматенко)..я не играл, опять, в принципе выиграли и ладно... ... Читать дальше »
Просмотров: 672 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 17-Мар-2012

..побеждать..мате заварю..как великий Эрнесто..
Фото эрнесто че
..ЦТМ-Форсаж..0-1..вот тебе да, круто и неожиданно...Васю и банду, с победой, первое поражение ЦТМ, дорого стоит..
...распи...ская игра молодежи, под весенние солнышко и лужи в штрафной..спасибо сопернику, "за товарищескую игру",молодцы парни, без замен, еще и могли отыграться, принципиальный соперник, сегодня порадовал и понравился, вызывает недоумение, их крупные проигрыши и занимаемое место, понимаю шо на нас особый настрой и все такое, шо выше написано, Реутов ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 17-Мар-2012

Банда Синих, С Волком-Принцем Оборотнем(блистал сеня, был в бомбардирах, как впрочем и Иван) и Семой, в финале уступили, на фоне усталости, Банде красных, с Максимумом и Славой Мордвиновым во Главе..Кубок Лунина(кстати ни чего так играет дядя) ушел, ну ни чего страшного.,общий результат и желания, вмести с явкой, выше всяких похвал, право не хватило Тоши Ковзика и Робы, ну так, отбиться, отстоятся в защите..салатовая банда, не соно и соло нахлебалась: Коля Большой-Лешик,Иван,Кай,Ры,заняли третье место..я немного играл за банду Бароды, вмести с Игорьком-ИПУЛЬСивным мастером, соседом Волкова, похоронил нашу основную, салатовую банду, забил им гол-гвоздь.... хорошо, на опыте и грамотно по игровому моменту( х..ли читаем игру, как книгу, давно знакомую, почти наизусть, шутка, надеюсь читатель понял,очень на енто надеюсь:)))) подлючившись от своих ворот, замкнул шикарную передачу Игоря, довел вмести с ним команду, до стыковых матчей, где опять , в прямом и переносном смысле, выпали на основу ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 17-Мар-2012