Главная » 2015 » Октябрь » 24 » 23.10.2015 г., 3Д див, 11 тур..ФК"ПРОМЕТЕЙ" - ЛФК"ИнфоТеКС"..12-1..голы:Викинг-2, Була-3, Толиб-3, Калина, Подлубный, Аркелян, Хахол..
00:51
23.10.2015 г., 3Д див, 11 тур..ФК"ПРОМЕТЕЙ" - ЛФК"ИнфоТеКС"..12-1..голы:Викинг-2, Була-3, Толиб-3, Калина, Подлубный, Аркелян, Хахол..

..передачи: Номинов-4, Смирнов-3, Авагян-2, Анисимов, Назаралиев, Барсегян.

"Бездействие всегда важнее чем действие. Для счастья порой, достаточно перестать сопротивляться течению жизни."

.

Благодарю рэфа матча и соперника..соперник, атлеты корпоративные, могут и желания, через края, значит все будет..на первых минутах игры, такие кавалерийские, две атаки провели, мне аж поплашало...и навал в концовке, из за моих веселых замен, смогла организовать и забить..так шо клуб интересный, без сомнения, на фоксе будет.......народу у меня было много, 15 человек, на сундук и ром, ну и не оплошал ни кто, акромя меня, гол на моей совести..играли весело, в нашем стиле, даже ентот состав пропитывается эманациями моей кармы..сами забили сколько смогли, как всегда безалаберно и очень и очень расточительно, сверх не рационально к голевым моментам и к самой игре, ну и оппоненту, не давали скучать, помогали чем могли, то привозы наши знаменитые, то я всем поиграть, от души и сердца, замены делаю, то угадал, то невпопад..

 
Фото Перун.

Роль животных в ведической культуре разложена типологически. Животные виделись нашим предкам не просто как звери, присутствовал фактор причисления животным тотемного титула. Определённые животные были священными и по традиции считалось что они покровительствуют как всем Славянам так и каждому, семейному роду в отдельности. У Славян было особое почитание животных, это видно по сказкам и былинам, в которых сохранились отголоски былой ведической традиции. Из них понятно что двумя основными, тотемными РОДичами Славяне считали Волка и Медведя. Их обожествляли, давали качества богов, считали их покровителями родов. Людей, которые умели общаться с животными особенно почитали, их считали вещими. Животные по представлениям Предков могли разговаривать, и только избранные могли их понимать да общаться с ними. Животные, как и деревья в нашей культуре имели огромную магическую роль.

 

Просмотров: 468 | Добавил: айталла_хамейни | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]