Главная » 2015 » Май » 18 » 23. 05. 2015 г., 36 тур..ФК"ПРОМЕТЕЙ" - ЛФК"Дубрава"..0-16..
20:42
23. 05. 2015 г., 36 тур..ФК"ПРОМЕТЕЙ" - ЛФК"Дубрава"..0-16..

...пораньше бы...но все равно побеждать..не собрались, были шестером...полный треш...ничего не  могли толком, нас как в хоккей, без двумя удаленных, в пас растаскивали, первый тайм 0-9..в раме был, малой сосед мой - Захаров - Павловский, Калинин, Мурадов - Назаралиев, Ивахненко...во втором тайме, оппоненты тоже стали играть шестером, но толку для нас было мало, так как, в первом мы все силы отдали,  бегая за мячом, пропустили еще штук 4, реф Бородин, прекратил официоз, написал от вольного, в протоколе, 0-16, и мы расслабились, забили сами, "Толик" в слаломном проходе и  с неотразимым ударом под перекладину, самый красивый гол матча, и пустили еще штуки три-четыре..Леха для дебюта, молодец, хотя и мог потащить из авоськи голов, штуки 4-5 круглых, побывавших в сетке точно, но спишем на молодость и экстремальную обстановку для него и  команды...я, просто полный кошмар, привез голов 5, быстро устал, и мышцы забились, дыхание сбилось, во втором тайме, в его начале, в хороших атаках, врываясь в пустоты по правому флангу, да получая мяч, принимал неверные решения, в простых ситуациях, первом эпизоде, вообще непонятно куды покатил, а во втором, вроде хорошо прострелил вдоль ворот(а мог же,  спокойно в ентой ситуации, на движение, тока плечами и имитации передачи, спокойно катнуть в ближний), но не увидел, шо Астан чуть позади и прострел не достался никому, еще пару раз хорошо обработал, в свободных зонах и отыграл на партнеров, длинные и сильные передачи, почти через все поляну, от Антона...но так шото, еще могу, но очень в плохой, в первую очередь, физической форме, летом поработаю над собой...

Просмотров: 337 | Добавил: айталла_хамейни | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.