Главная » 2015 » Февраль » 12 » 29. 11. 2014 г., 15 тур..ЛФК"Эрида" - ФК"ПРОМЕТЕЙ"..8-3(5-0)..голы:Ващенко, Назаралиев, Тюрин..передачи: Иванов-2, Сидорин..
19:59

Благодарю Агапа за свисток, оппонентов за науку....
Полный провал, не умоляя при потом настрой и заслуг оппонента...первая минута, неплохая комбинация соперника, полная неразбериха в наших рядах, и вынимает наш "хохол" - кипер, право он потом сопернику всячески способствовал, помог еще 3 раза в первом тайме оппонентам, да соперник в одном случае, как и при первом голе своем, сыграл неплохо....вообщем к 7 минуте горели ужо 4-0, моя золотая молодежь конечно тоже способствала такому ошеломляющему успеху оппонентов, как могла, обрезы постоянные, необоснованные потери позиций, стремление спасти родину, в одиночку, ну реализация как всегда ниже плинтуса, мажут с метра, ну вообщем бесталково как то все, без мысли особой, да и при полном отсутствие фарта, такое впечетление шо давали познать радость победы, оппонентам до ентого в чемпе выигрывшими всего три раза, мол парни не грустите внизу таблицы, помощь спешит...в перерыве, у мя не было слов, возмущение мя замкнуло, от такой безолаберной игры команды, но кой как перестроились, и вроде все пошло и встало на круги своя, забили дважды быстро, но тут опять нас похоронил "хохол", безобидный спрос, закинул себе в ворота, команда окончательно встала, а кипер - защит наш, ещё дважды, проглумился жёстко, "намайданил", вынося мяч на оппнентов, дал поправить статистику, право под занавес отличился наш ветеран, но енто ужо было весело...ну так, по первой, выводы ужо сделаны, перестроимся в схеме, перейдем на классику, будем выше встречать, играть плотнее, а то "головокружением от успехов" попахивает и голимым разпи...вом...

Просмотров: 363 | Добавил: айталла_хамейни | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.