Главная » 2015 » Февраль » 12 » 7. 02. 2015 г., 23 тур..ФК"ПРОМЕТЕЙ"-ЛФК"РМА"Д..1-4(1-0)..гол: Назаралиев...
20:44
7. 02. 2015 г., 23 тур..ФК"ПРОМЕТЕЙ"-ЛФК"РМА"Д..1-4(1-0)..гол: Назаралиев...

фотография Artur Arbatov.

Благодарю рэфа матча и соперника за игру....без кипера, мы не шо....оппонент лучшая пока по игре команда в диве, мне очень понравились, хорошие парни...первый тайм, все же можно занести нам в актив, хотя тоже полевой стоял, но играли плотно, мало шо позволяли оппонентам...сами забили, в принципе держали ужо нити игры в своих руках, но....перерыв, уехал по семейным делам один полевой, из рамы, поставили сдедущего полевого, ну и все как то грустно стало...шо и нашло отражение, в итоге....наверняка, и я сплаховал, не выпустил основу, в начале второго тайма, давал играть нашим ветеранам, вообщем то и решили исход, первые 7 минут второго тайма...

Просмотров: 397 | Добавил: айталла_хамейни | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.