Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 97 98 »

..передачи: Номинов-4, Смирнов-3, Авагян-2, Анисимов, Назаралиев, Барсегян.

"Бездействие всегда важнее чем действие. Для счастья порой, достаточно перестать сопротивляться течению жизни."

.

Благодарю рэфа матча и соперника..соперник, атлеты корпоративные, могут и желания, через края, значит все будет..на первых минутах игры, такие кавалерийские, две атаки провели, мне аж поплашало...и навал в концовке, из за моих веселых замен, смогла организовать и забить..так шо клуб интересный, без сомнения, на фоксе будет.......народу у меня б ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 24-Окт-2015

.передачи:Калинин-2, Номинов-2, Назаралиев-2, Анисимов-2...

"Прощайте врагов ваших, но не забывайте их имен."

Старинная Русская пословица

Благодарю рэфа вчерашнего матча, очень понравился, интеллигентный, хороший парень..и огромная благодарность соперника за матч! ..."Селтик 2", на полном порядке, составчик, все красавцы, все на школе, на мастерстве, они просто задач не решают, по ентому пойдет или не пойдет игра, соизволит состав собраться, аль все спустя рукава, типичное отношение к дублю и правильное, можно иногд ... Читать дальше »

Просмотров: 537 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 18-Окт-2015

...да, позор..голы: Анисимов, Хахалин..

«Проигрывает лишь тот, кто сам решает проиграть. Потому что пока ты не принял поражение – ты не побежден»

ПРО РУССКИЕ НОЖИ

 

Нет, говорят, русского национального ножа. Финский нож есть, ножи народов севера ест ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 18-Окт-2015

голы: Толя и Викинг...

 
"Однажды, придёт время и мы встретимся, встретимся на поле боя и ты погибнешь от моей руки. Я жду с нетерпением этого часа."
... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 18-Окт-2015

..голы: Алибек, Толиб, Астан...

"Мудрости не учишься у других, к ней приходишь сам, вставая на ноги после каждого нового удара судьбы."

Чтобы БЫТЬ МОЛОДЫМ И ЗДОРОВЫМ, надо, чтобы процессы синтеза и очищения опережали процесс старения.
Подробнее о том, почему мы стареем

Русы издавна любят попариться. На эту лечащую меру и надо ориентировать людей: думая о массовом оздоровлении нации. Так вот банные процедуры разгоняют кровь не хуже бега. Когда кровь имеет сильный ток, она лечит больные ткани. Б ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 18-Окт-2015

...побеждать..
"Отряд живет и умирает вместе. Если ты не можешь доверять человеку, стоящему рядом с тобой или перед тобой — считай, ты уже мертв!"

Благодарю Илью и соперника за игру...нормальная игра...мы можем, иногда..отмечу ветеранов: Герасимова, Подлубного, Лисевича, Фоменко..на уровне кэп(5+,за организацию игры), "Викинг"(4+, за цемент), "Толя"(4+, за голы), "Ара"(5+), "Хахол"(5+, за то шо любимый игрок-универсал, сеня на ноль в раме), Макс(4, не безупречно), Артем(4, ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 14-Сен-2015

...лучший  ком бек дня...

Смерти не существует. Жизнь — это дух, а дух не может умереть.
Только тело умирает и распадается на свои составные химические части, которые вечно неустойчивы, вечно в брожении, вечно кристаллизуются лишь для того, чтобы снова расплавиться и распасться, а затем вылиться в какие-то новые, отличные от прежних формы, столь же эфемерные и столь же хрупкие. Один только дух вечен и через ряд последовательных и нескончаемых воплощений поднимается все выше к свету...

..мы смогли вернутся в игру, после провального п ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 14-Сен-2015

Упадешь телом - поднимут, упадешь духом - затопчут!

......Благодарю соперника и Андрея за матч..мы проявили волю и желание, два раза отыгрывались, забили победный, да, о чудо, смогли дотерпеть, не без паники...право могли и сами еще забить, но дали навалиться сопернику в последние минуты....Комман может, понравились, очень настырные, не уступчивые..с нами, очень грамотно использовали ширину поля в парке Сокольники, смогли организовать полноценный навал на последних минутах.......опять супер дриблинг, через все поле, удар под перекладину - первый наш ответный гол, шедевр ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 14-Сен-2015

 

я виноват в поражение, схема и Макс в раме, моя ошибка.. Мы открыли счет, гол сделал Ващенко, играли мы може и лучше, но оппонент был полон желания победы, в отличие от нас, мы так же не преуспели в командной игре, кто в лес кто по дрова, впереди тока одеяло на себя, в защите без кипера, просто беда..все сами себе привозим...первый гол соперника, кошмар..второй, кошмар Макса, в раме..третий, нас просто добил, я не только в схеме ошибся, но и отошел от победной тактики, да вместо Макса, в раму надо было ставить Пашу Зотова, который в прошлом сезоне, ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 14-Сен-2015

.

« — Воевать…ОДИН против всех? Ну, и что ты можешь сделать ОДИН?

– Победить. Победить. Потому что человека нельзя победить, как и Богов в душе твоей, если он этого не хочет!!! Убить можно, а победить НЕЛЬЗЯ!!!»

.вам уставшие читать многобукф, смотрите ютуб...не для вас мои опусы, для своих..там тайные послания))))))...

...до счета 0-2, играли не дурно, даже весьма строго и собрано, не дали оппонентом по моему даже по нашей раме пробить, ютуб в помощь)))...ну а потом как ПРОМЕТЕЙ, то бишь расслабились и стали получать максимум о ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 10-Сен-2015