Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 97 98 »

....уппсссс...побеждать..лидер и кэп, пока болеет, воспаление легких, подарим ему победу. для выздоровления(после выздоровления Аркаша отправился в Зарю...)...Поздравляю всю лигу, всех участников чемпионата ЛФЛ ВАО, фюрера лично, всех рэфов, с началом я думаю, очередного отменного, да переломного сезона, в наших жизнях в футболе 8 на 8, да и не только в футболе, верю тока в светлое и Вас, товарищи мои и господа, призываю ...
Благодарю Сергея, за свисток, за то шо предопределили правду, оппонент за матч и борьбу, обидно упускать победу всегда, да и были мы лучшее, если говорить в плане футбольной эстетики, явно лучшее... первый тур, ели, ели, не наели состав, были с одной заменой -"Слуцкий в бандане", половина парней, с корабля на бал, без разминки сразу в игру, очень суровый рэп, тяжело, но играли весьма недурно, а парой даже ничего так, весело, должны были побеждать, не дотерпели пару секунд, воля и приведение рэфа, было приговором результату и правде, виноват одноз ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 11-Авг-2015

Как воспитывали казаков-характерников

После крещения Руси, преследуемые князьями и греками волхвы, жрецы и воины-охранники храмов объединялись в тайные общества и в отдаленных от крупных городов местах начали создавать Сечи. На островах Днепра, побережья Буга и Днестра, в Карпатах и многочисленных лесах Руси волхвы основали школы боевого закаливания и подготовки, в которых путь воина к вершинам совершенства опирался на родной вере(дохристианской), извечные обычаи и обряды.

Сейчас среди современных казаков почему-то мало говорится о таком феномене как о казаках – характерниках. То есть о людях владеющих тайной приобщения к природным «силам- энергиям», и, которые в древних источниках назывались воинами «Хариями» или «Характерниками» (т. есть сочетали в себе качества и воя и волх ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 07-Авг-2015

Фото Anvar Iksanov.

Порно индустрия – детище евреев, предназначенная сломить европейскую мораль и чувство чести.
... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 03-Июн-2015

...собраться и побеждать...Хахалин(Захаров) - Павловский, Усайнов, Чеботарев - Хахалин, Ашигов - Назаралиев..

...вообще просто треш...не собрались опять, отвались перед матчем пятеро, начали 6, когда через 15 минут выбились из сил, да пропустив ужо 4 мяча, подъехал кипер малой, хотя опять брали время дополнительное...писец, не было и сил и вообще ничего не выходило...

Просмотров: 378 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 27-Май-2015

...пораньше бы...но все равно побеждать..не собрались, были шестером...полный треш...ничего не  могли толком, нас как в хоккей, без двумя удаленных, в пас растаскивали, первый тайм 0-9..в раме был, малой сосед мой - Захаров - Павловский, Калинин, Мурадов - Назаралиев, Ивахненко...во втором тайме, оппоненты тоже стали играть шестером, но толку для нас было мало, так как, в первом мы все силы отдали,  бегая за мячом, пропустили еще штук 4, реф Бородин, прекратил официоз, написал от вольного, в протоколе, 0-16, и мы расслабились, забили сами, "Толик" в слаломном проходе и  с неотразимым ударом под перекладину, самый красивый гол матча, и пустили еще штуки три-четыре..Леха для дебюта, молодец, хотя и мог потащить из авоськи голов, штуки 4-5 круглых, побывавших в сетке точно, но спишем на молодость и экстремальную обстановку для него и  команды...я, просто полный кошмар, привез голов 5, быстро устал, и мышцы забились, дыха ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 18-Май-2015

Фото Велияра Миролюбова.

Хахалин - Хайретдинов, Усайнов(Павловский), Зотов - Назаралиев, Калинин, Аркелян - Ивахненко..собрались ели - ели, из-за меня, плохо организовал, вспомнил об игре тока накануне, взяли 15 минут, но все равно начали 6...я играл последнего, в начале матча, м ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 18-Май-2015

До 31 мая включительно все команды Лиги должны сдать взносы за июль-октябрь в размере 7200 р. (4*1800) + 600 р. наградных, итого 7800 р. Команды, не сдавшие взносы вовремя, не гарантируют себе место в Лиге на следующий сезон.

Хочется мне вам сказать, панове, что такое есть наше товарищество. Вы слышали от отцов и дедов, в какой чести была у всех земля наша: и грекам дала знать себя, и с Царьграда брала червонцы, и города были пышные, и храмы, и князья, князья русского рода, свои князья, а не... недоверки. Всё взяли бусурманы, всё пропало. Только остались мы, сирые, да, как вдовица после крепкого мужа, сирая, так же как и мы, земля наша! Вот в какое время подали мы, товарищи, руку на братство! Вот на чём стоит наше товарищество! Нет уз святее товарищества!.. Бывали и в других землях товарищи, но таких, как в Русской земле, не было таких товарищей... так любить, как русская душа, - любить не то чтоб умом умом или чем другим, а всем, чем дал бог, ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 25-Апр-2015

Фото Владислава Белова.

..побеждать , сам в поле буду играть...вместо меня играл Баги, замена более чем равноценная, гы, но и енто не помогло...оппонент, слаженно катал и индивидуально был совсем не дурен..шо не сказать, об нас ..кто в лес , кто по дрова..не логичные игровые действия, нелепые передачи и т.д... ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 17-Апр-2015

.

Фото пользователя.

Мы русские!
С нами наши Предки и Боги!

..побеждать ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 06-Апр-2015

Антон, друже!!! Немного с запозданием - ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя всем клубом, С НАРОЖДЕНИЕМ!!! Здравы, Добра, Любови и Счастия!!!

Просмотров: 469 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 30-Мар-2015