Главная » 2012 » Декабрь » 16
передачи: Бородин-2..хорошая команда-оппонент, но побеждать..победили, молодцы, все были великолепны и наконец командой..наш день..Миша Гавр(мострище)-Никулов( Азизов), Алешин, Баринов(Любский)-Ры( Темроков), Сутула, Брежнев К.( Чеботарев)-Бородин...Колхоз может, все еще впереди, оппонент понравился, но у нас кипер веселый и самый лучший, самоотверженный человек, благодарю за игру..благодарность и фюреру за свисток..великая и самоотверженная игра кипера Гавра, два мастерских и очень красивых гола Аркаши, со штрафных, гол Илюши, после паса поперек штрафной от соперника, неплохое взаимопонимание и комбинаторика, вследствие ентого еще два гола Антона и Ры..Илья, я оценил два заработанных тобою, мастерски штрафных, как и гол на опыте, шо называется подкараулил и исполнил великолепно и конешно два голевых паса тоже, внес огромный вклад в победу..но мне, понравился момент, со вторым великолепным голом, со штрафного, только в ЛФЛ, такое возможно...заработал ты стандарт, замену сделали ... Читать дальше »
Просмотров: 1449 | Добавил: Прометей11 | Дата: 16-Дек-2012

..победить Форзу наконец..ПОБЕДА...Гавр-Медведев, Исаков, Любский( Никулов)-Базаров, Алешин(Сутула), Шебаршин-Охматенко(Брежнев К.)...сложная игра, тягучая, оппонент все прибавляет и прибавляет..у Форзы, гол забил Кормилицин Артурчик..благодарю соперников за игру, молодцы, хорошее командное взаимодействие, спокойствие, возросшее мастерство..благодарю и судью встречи за свисток, хотя рэф косячил прилично...



Как лечить болезни


Старославянские способы лечения болезней

Наши Предки никогда никого не лечили, а восстанавливали, но не через себя, а брали энергию из Космоса. При лечении используется энергия Лели (чакра под левой подмышкой), следовательно сжигается сердце. Нельзя лечить следствие, нужно помочь осознать причину. Болезнь – наказание человеку за его грехи, ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: Прометей11 | Дата: 16-Дек-2012