Главная » 2013 » Декабрь » 09
..передачи:Темроков-2, Ващенко, Могрешов, Гостищев Ю., Охматенко...нервный матч, привозим, бездарно играем в защите, кипер наш просто молодец-дядя, да оппонент нас много простил(должны были 7-3 наверно проигрывать, если б оппоненты были удачливые, а так отскочили), по первому тайму тошно, но все же вели 0-3, потом соперник, все же реализовал предоставленные, нами многочисленные шансы, сравнял..смогли все же до перерыва, выйти вперед 3-4, ну а потом, после перекура, немного поменяли и енто сыграло, решающую роль, джокер-Могрешов, забил пятый, который и стал победным, далее не без нерва, но всей многочисленной банде, дал поиграть..благодарю за игру ЛФК"Восход", хорошая команда, играющая, на хладнокровности парни многие, не по годам, просто молоденчики, знай гнут свою линию и гнут..благодар ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: Прометей11 | Дата: 09-Дек-2013