Главная » 2015 » Декабрь » 14 » 19 дек., 3Д див, 2 круг, 18 тур..ЛФК"Молот-Восток" - ФК"ПРОМЕТЕЙ"..3-3..голы:Хахалин, Калинин, Митронов..передачи:Митронов..
17:01
19 дек., 3Д див, 2 круг, 18 тур..ЛФК"Молот-Восток" - ФК"ПРОМЕТЕЙ"..3-3..голы:Хахалин, Калинин, Митронов..передачи:Митронов..

..побеждать..с аренды вернулся Аркаша..Берников - Калинин, Авагян, Берсенев - Смирнов - Митронов(Карпухин), Морозкин - Подлубный(Хахалин) ..Молот-молодцы...играли не плохо, когда нужно мы им помогли..дважды привез Карпухин..один - Арсен..я не выходил..выигрывали молотобойцы за 9 минут до конца, 3-1..мы забили пенальти, заработал Викинг, реализовал кэп..затем нам помог рикошет, подачу Митронова, кто из оппонентов в панике срезал в противоход собственному киперу.....осталось совсем чуть чуть, оппоненты начали с центра, наш резвый кэп, два раза накрыл оппонентов, протолкнул мимо двух опешивших защитников и вышел в одного, право под углом острым, да еще потом и не попал в раму, круглый чуть не пришиб меня, стоящего от чужих ворот метрах в трех, гы..последние минуты мы тоже провели в атаках, но кипер огромный соперника, да все оппоненты играли самоотверженно......надо еще отметить шо и мы и оппоненты, плохо собрались на игру...они сплотились и даже забили в меньшинстве, мы занимались фигней пол игры, хотя в конечном итоге состав был, у нас достаточно боеспособный...

Сила приходит не от побед. Силу развивает борьба. Когда сталкиваешься с трудностями и решаешь не сдаваться – это и есть сила!

РОД – Для кого-то пустой звук. Такие могут не читать, это не для вас.

Возможно, человек и не знает своих предков дальше третьего колена – революция, война, у кого-то – родители-совки, не помнящие родства – но такой человек всё равно жаждет. Он ощущает себя частью большего, чем он сам. Он – вершина Древа, он – звено в непрерывной цепи.
За его спиной сотни поколений, которые смотрят и ждут. Ради него они бились и умирали. Они любили его ещё не рожденного, они верили в него. Они копили и растили в себе ради него всё самое лучшее. Да, возможно, не все в Роду были добрыми людьми, возможно, были и злодеи, но такие выродки сами поставили себя вне Рода. Они просто продлили его – и канули в Лету.

Ничто так не воодушевляет, как ответственность перед Родом. Это дивно – осознавать, что ты жив потому, что твой Род никогда не прерывался, - от самого возникновения Мира людей и до сего дня твой ген жил и боролся. И тогда понимаешь, что пока ты не продлил Род, любой уход от Жизни – предательство Рода.

Спился, скололся, заработал бесплодие от разврата, стал пидором, покончил с собой от тоски и уныния – значит предал Род. Это страшно. Это держит. И осознание ответственности придаёт сил. Ты просто не имеешь права быть говном, потому что нет такого Права!

Пращуры. Они смотрят. Они ждут. Скоро ты станешь одним из них. Что останется после тебя? Кто останется после тебя?

Кто назовёт своих детей – рабами и овцами? Только скотовод. Мы не скот и не рабы. Мы не унижаемся и не унижаем.

Чего же хотят они - «боги»? – Твоего счастья. Как и каждый любящий отец. Каждый отец хочет, чтобы сын был здоровым, храбрым, умным, честным – чтобы мужчиной был. Каждый отец хочет, чтобы сын был лучше его, а внук – лучше сына. Во всём. И так – восхождение до бесконечности. Разве это не Цель?

Разве это не Смысл жизни – стать творцом самому и воспитать творца, а не тварь?

Чего же ждут они? Ждут, что не предадим их Дела. Всего, что накопили, создали, отстояли от врагов ради нас. Смерти нет, пока жив Род.

Продлить свой Род – долг. Сохранить Род ближнего – подвиг.

Фото Яры Родославы.
Просмотров: 888 | Добавил: айталла_хамейни | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]