Главная » 2015 » Декабрь » 14

..побеждать..с аренды вернулся Аркаша..Берников - Калинин, Авагян, Берсенев - Смирнов - Митронов(Карпухин), Морозкин - Подлубный(Хахалин) ..Молот-молодцы...играли не плохо, когда нужно мы им помогли..дважды привез Карпухин..один - Арсен..я не выходил..выигрывали молотобойцы за 9 минут до конца, 3-1..мы забили пенальти, заработал Викинг, реализовал кэп..затем нам помог рикошет, подачу Митронова, кто из оппонентов в панике срезал в противоход собственному киперу.....осталось совсем чуть чуть, оппоненты начали с центра, наш резвый кэп, два раза накрыл оппонентов, протолкнул мимо двух опешивших защитников и вышел в одного, право под углом острым, да еще потом и не попал в раму, круглый чуть не пришиб меня, стоящего от чужих ворот метрах в трех, гы..последние минуты мы тоже провели в атаках, но кипер огромный соперника, да все оппоненты играли самоотверженно......надо еще отметить шо и мы и оппоненты, плохо собрались на игру...они сплотились и даже забили в меньшинстве, мы занимались фиг ... Читать дальше »

Просмотров: 890 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 14-Дек-2015