Главная » 2011 » Январь » 09
...поздравляю и вверяю от лица Клуба полномочия и обязанности...
В связи с ентим знаменательным событием в тренерском цеху произошли перестановки,так Давыдов Сергей Викторович,становится Старшим тренером,Павловский Олег Васильевич,Голубев Игорь,Петров Валера-тренерами КЛУБА...пока так ,учитывая занятость Игоря и Валеры...так же хранителем кассы КЛУБА-становится Степенов Владислав Валентинович,а Володин Виталий-будет тренером вратарей,будет растить конкуренцию и молодежь.....

Он только ждал знака...

...чтобы бросить в мир первые семена Своей проповеди

Лишь Матфей и Лука очень немного рассказывают о детских годах Иисуса. Во всяком случае, Иисус с детства постоянно видел людей, заботливо охраняющих свои стада, виноградарей, подвязывающих лозы, сеятел ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 09-Янв-2011

Братцы пишем и звоним о присутствие...поиграли в свое удовольствие,и они и мы...
СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!!!!

Старый Новый год — Новый год по юлианскому календарю («по старому стилю»). В XX и XXI веках приходится на полночь с 13 января на 14 января (по «новому стилю»). После перехода на новый стиль старый Новый год продолжает по традиции неофициально отмечаться в некоторых странах.
В России традиция отмечать старый Новый год связана, помимо сохранения традиции, с тем, что Русская православная церковь продолжает встречать все церковные праздники по юлианскому календарю («старому стилю»). При этом современный Новый год выпадает на рождественский пост — православный сорокадневный пост в честь Рождества.
Традиция отмечать старый Новый год возникла после 1918 года, когда в России было введено новое летосчисление

  ... Читать дальше »
Просмотров: 938 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 09-Янв-2011