Главная » 2011 » Июль » 24

Уже полночь…
Ощущение какой-то нарастающей глубины. Состояние внутренней глубины и тишины, и растворения в глубине бесконечности … То, что открывается это совершенно другой мир…

Известно ли тебе что-нибудь про прикосновение и танец душ? Они, даже рядом, не касаются друг друга. Даже, когда слиты воедино. Это состояние внутренней тишины… И глубина именно от этого… Всё ещё до… Прикосновение в его самый первый миг, до звука, до второго шага, до поднятия глаз, до взгляда, до улыбки души… Всё ещё в тиши… Всё ещё в качестве потенциала… Всё ещё до самой первой ноты… До первого па в этом танце…

Есть красивые слова - предчувствие любви. До того как возникнет любовь, есть некое предчувствие, то есть то, что идёт до чувств. Это как слово преддверие. Перед тем, как откроется дверь в бесконечность, уже что-то есть… И вот это неулови ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 24-Июл-2011

Спортивное объединение "Северный бастион", cовместно c  МСМК, игроком сборной СССР и России, капитаном чемпионского состава ЦСКА Дмитрием Кузнецовым, приглашают Вашу команду принять участие в Кубке "Двадцать лет золотому дублю ЦСКА", посвящённому победе клуба в последнем чемпионате и Кубке СССР 1991 года.

 Кубок пройдёт на основном поле арены "Новые Химки", в традиционном формате 5+1, мяч №5, 7-го августа, начало в 10-00, награждение всех участников в 14-00. С правилами и регламентом можно ознакомиться на нашем сайте (адрес в презентации). Стоимость участия 6000 руб.
 Руководитель Спортивного объединения "Северный Бастион" Кугушев Игорь  и  МСМК Дмитрий Кузнецов.

... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 24-Июл-2011