Главная » 2012 » Ноябрь » 16
...передачи: Ры-3, Илья-3, Женя Любский..Трубочкин, Азизов, Баринов, Ковзик, Любский, Чеботарев, Григорян, Медведев, Охматенко, Климов, Бородин, Лузан..Арман Григорян - лучший игрок матча...Ры опять с центра поля..гы-гы, и не плохой в целом матч провел, как и Илюха, последний был очень полезен, как в поле на непривычной позиции, так и на бровке, как организатор и руководитель, сердешно благодарю...заболел сильно, вынужден был остаться дома, впервые управлял командой, с помощью, как глумят домашние, современных технологий, по телефону, ну вроде собрались нормально...тяжелая игра, у нас туго, с дублем, игры нет совсем почти и непонимание..после первого тайма, был счет, вроде 2-2, потом мы встрепенулись было, да забили все свои моменты, повели 7-2, а минут за десять до конца, пошли нервы, перепалки, да и замена в центре поля(Киря Медведев под устал, сняли и все!!!) и посыпались, но выиграли....у Богородского понравилась уверенная игра и спокойствие, с присутствием почти всей основы. ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 16-Ноя-2012