Главная » 2013 » Январь » 13
..Гавр Миша-Баринов(Никулов, Азизов), Любский, Соколухин(Никулов, Азизов)-Шебаршин(Брежнев, Сидорин), Сутула(Климов), Темроков(Охматенко)-Бородин(Охматенко).... после удАРА, толстого армяна-напада оппонентов, был спорный момент, мяч ударился о перекладину, опустился в площадь рамы...ну в сетке, тошно не был, а вот за линией ворот ...ну во общем, енто все к судье..а так, по мне соперник, заслужил победу, более нас ..
благодарю Леху за свисток, оппонента за игру..игра у нас, просто отвратная, без желания и стремления, не говоря уже о какой то мысли или намека на оное, так не понятно шо, от суда, одна брехня на поле, признаю шо енто моя вина, как за атмосферу и микроклимат в команде, так и за ее невразумительную игру и беру ответственность на себя, за ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Добавил: Прометей11 | Дата: 13-Янв-2013

..Гавр-Медведев(Никулов), Исаков, Сухарев(Любский)-Базаров(Сутула), Алешин(Сутула), Шебаршин-Охматенко(Брежнев К.)..благодарю Леху Крытня, за свисток, оппонента за игру..тяжелый матч, смутные ощущения, двоякие...хотя первый тайм наш и понравился...а так в целом, было желание, как всегда движение(бежим мы лучше всех), страсть...мало комбинаций отчетливых, запомнилося только, третий гол. когда Базаров и Шебаршин в стенку классно разыграли и последний выскочив, на оперативный простор, неотразимо пробил в дальний, да четвертый гол, отменное взаимодействие Шебаршина с Охматенко, последний на спокойнике в завершающий стадии, пустил круглого мимо кипера соперника, а так нам еще непочатый край работы, будем входить в игровой ритм, налаживать взаимопонимания и комбинаторику..омрачило результат, травма Леши Базарова, здоровья парню, который быстрее ветра, надеемся всем клубом, шо ничего серьезного...Олег 13, духовный лидер ЦТМ, пишет: - "Вам тоже спасибо за игру. Всё по делу.
... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: Прометей11 | Дата: 13-Янв-2013