Главная » 2011 » Май » 10
...есть шо отработать в скоротечных играх на вылет и тем паче,шо обсудить на вотчине...во вторник собрались:Женя,Сема,Митя,Валера,Вова,Лешик,Робот и я,ну и Андрей Капа,позже...по началу,не плохо,а потом ор и как всегда,пошла волна разпиз....,прости Господи,ну нагрузочка была и на том и порешаем,прово Робот,извени ,был слишком агрессивен при большом стечение народу,блин защитников даже себе нашел ты в ентой толпе,но,сука,не тупи,ры-ры-ры...господин РЫ,прошу и не начинай волну,очень умоляю,видим БОЖЕ, при всем люблю тя и считаю СЕМЬЕЙ!!!
Просмотров: 373 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 10-Май-2011

Владимир Владимирович приступил к реализации программы Бенито Муссолини

Вот нехорошо заниматься самоцитированием, но создание народного фронта имени Путина – все-таки уникальный, извиняющий буквально все, случай. В январе 2000 года газета «Известия» сняла мою колонку под названием «Чай с Путиным» по вполне понятным цензурным соображениям – нашел с кем сравнивать без пяти минут президента, с Муссолини! Пришлось напечатать ее в газете «Ведомости», тогда еще совсем молодой и горячей. Свежи еще были впечатления от фильма Франко Дзеффирелли «Чай с Муссолини», и аллюзии с происходящим в то время в России были просто кричащими.
Напомню, что действие этой замечательной картины происходит во Флоренции в 1934 году. Английские пожилые дамы в англофильской Италии очарованы Муссолини. После того, как начинаются фашистские погромы, лидер старушек – вдова бывшего посла Британии в Италии ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: Прометей11 | Дата: 10-Май-2011