Главная » 2011 » Апрель » 14

Стадио "Суздаль"

А в 21-00 состоится собрание, нашего замечательного коллектива, в Тай-Чае за чаем. Отмазки не принимаются.


Просмотров: 442 | Добавил: Прометей11 | Дата: 14-Апр-2011

...енто у нас среда,не беда,хотя и число 13... рулить будет тренерский состав,на Сережу и Аркадия Саныча возложен и сбор людей,помогите парням,сами прописывайтесь о возможностях...играли 5 таймов по 20 мин каждый,у нас выходили смешанные сочетания и каждый тайм разные... всех прибывших на игру-благодарю, молодцы,всем спасибо,отмечу Азата(гол забил,еще один шанс упустил),Женю(скорость и мощь)-оба новички-таможенники,Игоря,Валеру(отдал-забил),Иляскина Санчиса,Васю,как всегда Саныча...проиграли 8-6,но особливо не напрягались,право,без задора многие...голы:Азат,Ры-2,Санчис,Тоша,Валера....ну и мое любимое,так получилось....готовится так же:Алаю,Ковзику Антону,Азату,Лешику,Володе,Каю,Павловскому,Владу и Давыдову Сергею-енти люди  в товарняке во вторник,аль в среду составят основу,на первый тайм:Сергей-Володя,Антон,Влад-Азат,Кай,Я-Лешик;попросим Сергея в раме,еще раз попробовать,на второй тайм,определим людей,после матча с Ультрой,так же как соперника на товарняк......
Просмотров: 436 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 14-Апр-2011

1.
а)Задачи сезона...
...В связи с чередой крупных  и многочисленных поражений,задачи сезона,на много усложняются...шо ж,сами с усами и виновны все,у нас есть зачатки игры 21 века,будем развивать понимание,совершенствовать игру,наигрывать стиль,оттачивать взаимосвязи и взаимодействия,шо б не кто не выпадал из игры и фирменного темпа и оставляем пункт,победа во всех матчах,а по ближе к окончание сезона решим,как двигаемся далее...
б)Финансы КЛУБА...
...многие еще не сдали,ежегодный взнос-2т,и должны КЛУБУ,наши финансы...
...плачевны как всегда... подробности в комментариях...
в)Проекты КЛУБА...
... ФК "ПРОМЕТЕЙ" живет канонами КЛУБА, мы не безразличны к судьбе нашего общества и государства... дружный коллектив, наша большая семья, выдвигает ряд социальных инициатив, и плодотворно поработав в коллективе единомышленников, представляет ряд проектов по развитию массовой физкультуры и спортивного движения, развития патриотизма,нравственности, духовности и интеллекту ... Читать дальше »
Просмотров: 1025 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 14-Апр-2011



Вступление

Когда я рассказываю о том, что мы способны посылать любовь, у слушателей часто возникает беспокойство по поводу того, что один человек получит возможность управлять другими. Любовь – не управляет. В ней нет ничего управляющего или манипулирующего. Да, любовь влияет на наше поведение и самочувствие. Человек, чувствующий любовь внутри и окружённый ею снаружи, будет действовать иначе, чем злой, подавленный человек, полагающий, что его не любят. Действия людей разгневанных, опечаленных, подавленных, тех, кто считает себя нелюбимыми, будут отражать недостаток любви в них. Наши действия, слова и мысли прямо зависят от объёма любви, которым мы располагаем.
Принято считать, что мы не многое можем, но это лишь иллюзия. Мы способны посылать огромные объёмы любви людям, животным и среде обитания. Результаты ошеломят вас! Прекра ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 14-Апр-2011