Главная » 2011 » Апрель » 25
Гавайский врачеватель Ихалеакала Хью Лен — самый необычный терапевт в мире



Пару лет назад я прослышал об одном гавайском враче, который лечил самые запущенные случаи безумия пациентов, совершенно не видя самих пациентов. Он читал данные диагноза, а затем смотрел внутрь себя, чтобы увидеть, как он сотворил болезнь этого человека. И когда он улучшал себя, пациент тоже шёл на поправку.

Когда я впервые услышал эту историю, я подумал, что это какая-то городская байка. Как может кто-либо вылечить кого-либо, леча при этом себя? Как может пусть даже самый-самый мастер по cамосовершенствованию вылечить полное безумие? Я счёл рассказ вымы ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 25-Апр-2011

сыграли товарку с северным.. точно не считал но вроде проиграли 6:4..у нас голы забили:Волков,Каламбет,Тюрин.и из северного парень за нас играл.. .Семенов в воротах стоял. .. единственый кто понравился я со стороны смотрел это Робсон на опережение все время играл..
создавал в центре поля движение.. за счет него короче мяч ходил,, но все равно в центре провалы были.. каламбет жадничааал..волков ну запомнился только голом метров с 30 в девятку..а так в одном моменте не забил с 3 см.. в другом пиииздеец пожадничал..
на последок сыграли с северным на кубок..выграли 3 :2..в воротах уже у нас стоял вова... у нас забили.. Каламбет,Семенов 2.. ..Семенов вышел в поле..тут же отнял мяч..  отдал  на Робсона который в свой черед в центре отдал на каламбета.. ну и каламбет выкатил семенову  на пустые  и он в отличии от других не промахнулся..потом каламбет сотворил лично свой гол ..3 обвел.. последнего защита вабще  обвел    финтом зидана марсельская ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: Reddbug | Дата: 25-Апр-2011