Главная » 2011 » Июнь » 23

  ZetaTalk: Предсказания СкаллионаНовый пророк рисует карты будущего Майкл Гордон Скаллион - талантливый провидец, дар которого в настоящее время сравним с даром Эдгара Кейса. То, что его видения не квалифицируются как незаурядные, происходит из-за действия обычного принципа, что провидцы не оцениваются при жизни в той же степени, как спустя какое-то время.





К Кейсу, Нострадамусу и другим великим провидцам в дни их жизни относились со столь же большим пренебрежением, каким был и восторг, и они приобрели существующую сейчас величину только через некоторое время. Человечество стремится относиться к своим пророкам как к богам, превознося их на ту же высоту, если способности сначала признаются, а потом гневно их отвергают, если те непоследовательно точны. Подобно детям, всегда стремящиеся к родителям ... Читать дальше »
Просмотров: 633 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 23-Июн-2011

Почему стоит покупать деревянные окна?

Мода на синтетические материалы «сходит на нет», поэтому самый очевидный аргумент в пользу покупки деревянных окон, - использование натуральных материалов. Также очевидно и то, что деревянные окна эстетически выглядят привлекательней, чем пластиковые. Окна из дерева прекрасно сочетаются с мебелью, дверьми и паркетом. Цена деревянных окон не намного выше пластиковых, а оконные блоки из дерева несут в себе как классическую изысканность, так и современную функциональность, прекрасно их при этом сочетая. Не стоит забывать, что окна — "глаза дома", и от того, как они выглядят, зависит общий интерьер и вид помещения. Пластиковые окна не дают того ощущения тепла и уюта, которое в доме с окнами из дерева возникает само собой.

Что нужно знать, прежде чем заказывать деревянные окна в Москве?

Можно выделить три основных типа деревянн ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 23-Июн-2011

«Кубок Виктории 6х6» пройдет в два дня, 2 и 3-го июля.
___________________________________________________________
Заявочный взнос - 3500 руб. с команды.
Продолжительность матча: 25 минут. Матч состоит из 1-го тайма длиною 25 минут. 5 минут дается командам на разминку.
Место проведения: школа №963, ул. Яблочкова, д. 35Г
Поле: искусственное.
Сроки проведения: два дня, 2 и 3 июля.
2 июля - групповой отборочный этап, 3 июля - финальная часть турнира.
Формат: 6х6. Т.е. 5 полевых игроков и вратарь.
Размер поля: 60х30
Размер ворот: 5,4 м (стандартные для 8х8)
Уровень команд: 2 и 3-й дивизион ЛФЛ
Кол-во участников: 8 команд
Награды: "Кубок Виктории 6х6", индивидуальные призы и грамоты.
http://vkontakte.ru/album-27622894_136086738
______________________________________________________________
Формат турнира
Среди 8 команд проводится жеребье ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 23-Июн-2011

В книге для семейного чтения кандидата медицинских наук Л.В. Стрельцовой «Мамам, папам и ребятам о космосе и человеке»** очень доступно рассказывается о строении человека и функциях всех его семи тел или оболочек, или принципов. Опираясь на знания, заложенные в Учении Жизни, автор в частности объясняет:
«Учение говорит, что не только физическое тело, но и невидимые принципы, оболочки, тела человека состоят из материи. Только без особых приборов, которые пока не изобретены, материю Высших Миров нельзя увидеть, а именно из таких утончённых материй состоит невидимая часть человека. Оказывается, в плотном мире после смерти остаётся не только физическое тело, но ещё две части: эфирный двойник и энергия – прана.
Энергетическая оболочка (прана) состоит из разновидностей психической энергии, присущей Земле. В момент смерти физического тела она выделяется и тут же немедленно усваивается Землёю.

Эфирный двойник – очень ... Читать дальше »
Просмотров: 713 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 23-Июн-2011

Иванов день, Лиго, Лита, Мидсаммер, Купала — европейские языческие праздники, приуроченные ко дню летнего солнцестояния

Сегодня, 23 июня, во многих европейских неславянских странах отмечается Иванов день. Это старинный языческий праздник, главной целью которого является очищение человека от всего суетного, лишнего и гадкого, что накопилось за прошедший год. Не случайно главным символом Иванова дня стал огромный очистительный костёр.
Картинка 2 из 52642
 
Древний языческий праздник Купало – это великий день очищения водой и огнем происходящий в летнее солнцестояние. Слово «купало» означает горячее, ярое, кипящее существо, под которым ... Читать дальше »
Просмотров: 1342 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 23-Июн-2011

ЗАЯВЛЕНИЕ

У нас вызывает серьезную тревогу ухудшающееся уже не первый год положение дел в сфере выборов, характеризуемое отсутствием реальной политической конкуренции, безудержными манипуляциями и фальсификациями в пользу представляющих власть кандидатов, произволом судебных и регистрирующих органов в отношении их оппонентов.

Все это позволяет констатировать практически полное уничтожение в нашей стране института демократических выборов как такового.

И паралич президентства Д.Медведева, и недееспособность парламента, который давно не является местом для содержательных дискуссий, и беспомощность региональных и муниципальных властей, все чаще требующая федерального вмешательства, – все это яркие свидетельства нарастающего в России политического кризиса, кризиса порочной идеологии «вертикали власти».

Никакие финансовые накачки и подачки не способны преодолеть отчуждение граждан от власти, утратившей ориентацию в пространстве и не способной решать н ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 23-Июн-2011