Главная » 2011 » Июнь » 18
Никуда не ушли Водители Человечества планетного.
Их труд Священный вершится с тою же Силою гигантского напряжения, как и прежде, и можно даже утверждать то, что степень накала Огненного намного превысила предшествовавшие характеристики.
Тональность звучания каждого Луча звёздного стала значительно выше, вибрационною частотою слагая точное число, зная которое можно настроиться на Световую Волну того или иного Отца Расы как предшествовавшей, так и будущей.
Теряет ли актуальность Слово, произнесённое от Начала Сотворения Мира?
Разумеется, оно сохраняет первостепенное значение, ибо пролито было из Единого Истока Огненного, выразителем наивысшей Истины Божественной являющегося.
Таким образом, Дух звёздного Наставничества отвергать нельзя, ибо все Семь величайших Лучей Семи Отцов Рас подобно цветам радуги черпают свой Свет Священный из Единого Предвечного Истока Истины Божественной, имея извечный наст ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 18-Июн-2011

..были 7 человек"Зеро" +Антон Ковзик и с нашей:Вова,Валера,Макс,Андрей Капа,Митя,Мордвинов Слава,Александр Девятов и Я,не шибко трезвый и не выспавшийся,по ентому виноват почти во всех пропущенных!...впереди очень не плохо катали ,хорошие комбинации и игра больших мастеров(Девять,Славик)-выше всяких похвал...спасибо всем отликнувшимся,так же подъезжал Игорек Принь...право закончилось,все комично и резко,Валера обновил ремонт,чуть не с полил вместе с яйцами хату,стартовал спасать имущество от приехавших на дым МЧСников,на нескольких авто,с "болгарками " под дверьми Валериными, уж были,успел,знать хорошо побегали перед ентим,тяжело в учение,легко в бою...
Просмотров: 374 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 18-Июн-2011