Главная » 2011 » Август » 03


Где есть ЛЮБОВЬ, там сам Господь берёт в ладони!
Где есть ЛЮБОВЬ, там нет страданий и агоний...
Где есть ЛЮБОВЬ, там жизнь течёт не понапрасну!
Где есть ЛЮБОВЬ, там даже боль в душе - прекрасна!
Где есть ЛЮБОВЬ, там сердце – бабочкой порхает!
Где есть ЛЮБОВЬ, - душа, как пламя полыхает!
Где есть ЛЮБОВЬ, там ад и рай – одно мгновенье!
Где есть ЛЮБОВЬ, там - на двоих сердцебиенье!
Где есть ЛЮБОВЬ, там даже море по колено!
Где есть ЛЮБОВЬ, там совершенство всей Вселенной!
Где есть ЛЮБОВЬ, там чистота и нежность чувства!
Где есть ЛЮБОВЬ, всегда оправданы безумства!
Где есть ЛЮБОВЬ, там нет ни клеток, ни запретов!
Где есть ЛЮБОВЬ, там сердце нежностью согрето!
Где есть ЛЮБОВЬ, там жизнь берёт свои истоки!
Где есть ЛЮБОВЬ, - нелепы ревность и упрёки!
Где есть ЛЮБОВЬ, там жизнь и свет – они едины!
Где ... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 03-Авг-2011


Друзья, давайте заставим власти работать! Раз уж пладим дань, пусть шевелятся! Начнем с ям на наших дорогах и в наших дворах.

Согласно действующему в России ГОСТ 50597–93, размеры ям не должны быть больше 15 см по длине, 60 см в ширину и 5 см в глубину. Все ямы, которые больше хотя бы по одному параметру, должны быть обозначены дорожными знаками, а в условиях недостаточной видимости — заграждением с сигнальными огнями.

Согласно ст. 33 Конституции Российской Федерации граждане имеют право обращаться лично, а также направлять коллективные и индивидуальные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.

В соответствии с п. 1. ст. 12 закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» органы государственной власти обязаны дать письменный ответ по существу обращения в течение 30 дней со дня регистрации обращения. В случае бездействия органов исполнительной власти в соответствии с законом «О прокуратуре» органы прокуратуры и ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: Прометей11 | Дата: 03-Авг-2011

..друзья и принципиальные соперники,самый подходящий спарринг...караул,полный кошмар,как сказал наш "олдовый" кипер:-"зачем играть товарки,надо же на таких играх наигрывать шо то новое,побывать разные сочетания,а мы ели народ собираем?", прав самый старший из нашей семьи,во общем,соперник почти в 20 рыл ужо на поляне,мы с Митей подходим без 15,до назначенного времени,наших ни кого,ни души,благо играет товарняк Люберцы и Голден ,конец только первого тайма,право сразу подъехал Саша Лукин,подошел Леша и кипер,на вело прилетел,Антон Красава Каламбет,Сергей Вершинин,взяли Сергея из Саботажа,к началу матча подошли Ры,Гео,Кай...начали:Валентин-Охматенко,Лукин,Тюрин-Каламбет,Вершинин,Сергей-Емельянов...об игре,шо сказать как могли,тем более,после первого ушли Вершинин и Сергей,стало еще тяжелее,перестановки не помогали,сами привезли все почти,собственные ошибки и полное попустительство наше,ну и нам наколотили аж 7 штук,на шо Александр Лукин ответил в первом ,серией из двух ударов,Макс париров ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 03-Авг-2011

5 августа,в пятницу вечером,примерно к  20 вечера собрались на "Суздале":Фоменко,Страхов,Тюрин,Емельянов,Я,пару будущих лфловцев за нас играли(Руслан-ривалдо,в порядке) и наш сюрприз,малой ПРОМЕТЕЙ-получается игра,хорошая фирменная,шо меня искренне удивляет,передачи короткие,стенки великолепные ,средние более или менее,длинные хорошие,забросы,переводы,взаимодействия весьма не дурные,комбинаторика,осмысленность,но ужасная реализация и завершения почти все бездарные  и опят же много не вынужденных ошибок,полная растренированность не которых(меня и Мити),отсутствие своих,не дало получить полного наслаждения и главное побед,да меня еще новость о семе подкосила,но я забил со злости его будущей команде...очень радует Лешик и Денис,а уж ветеран Анрей Страхов,просто лучший,отличное усиление....в понедельник на "Старте" ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 03-Авг-2011