Главная » 2011 » Август » 23
..злая и хорошая команда,подходящий спарринг...были и вполне достойно играли:" Володин Виталя "Чех"(Баранкевич Артем"Буфон")-Волк(Андрей М.),Антон(Сема),Данила(И...)(Сема,Коля)-Лешик(Андрей М.,Фома),Тема(И...)(Сергей)Коля(Вася,Митя)-Вася(Ры)...норм вроде,по мне то,но Ры,как всегда не доволен...говорит тренируем "чужих",по мне где были чужими,там стали своими..иногда,враг,становится другом,и по другому тоже,бывает...но енто все предисловия,по игре отмечу Васильева,Ковзика,Волкова,Семенова,Вершинина,Емельянова,нового Андрея Малышева(учитывая ,шо паря 3 мяс.,не бегал) и особливо Фоменко...обоих вратарей,все молодцы,все очень достойно,под конец рассыпались маленько,бывает у нас,к сожалению регулярно,а так в целом-целостно...Коля -молодец,отличный парень и спортсмен,еще тот,огромное спасибо Теми и Даниле...Митя,два привез,4-5 не забил,грохот штанги слышали,а голов маэстро нашего не дождались...
Просмотров: 554 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 23-Авг-2011



Стадия 1.
  Жизнь долго поднимается вверх посредством повседневного использования формы. Через меньшие три, медленно прогрессируя, проходит путь. Теперь открывается другая дверь.
Звучат слова: «Выходи на путь реального желания».
   Жизнь, знающая себя только как форму, облачается в ярко-красный цвет известного ей желания, и посредством этого красного все желаемые формы притягиваются, схватываются и удерживаются, используются и отбрасываются, пока красный не изменится на розовый,  розовый на бледно-розовый, а последний – на белый.
Тогда проступает совершенно белая роза жизни.
   Крошечная роза живой жизни видна в бутоне; это пока еще не полностью распустившийся цветок.

Стадия 2.
        Картина меняет форму. Иной голос, звучащий поблиз ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 23-Авг-2011





Индра Деви

Река любви.По ней плывём-
Кто по течению, кто против.
Потом с годами лишь поймём.
Наш берег здесь, или напротив.




... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 23-Авг-2011


 "Одним из самых красивых озер Китая считается Сиху , что означает "Западное озеро", по берегам которого раскинулся прекрасный город Ханчжоу . С озером связаны многочисленные легенды, истории, предания. Поэты воспевали его в своих стихах, художники изображали на своих полотнах.

Одно старинное предание повествует о появлении озера Сиху и прекрасной любви между Драконом (символ мужского начала) и Фениксом (женское начало).

Некогда в каменной пещере к востоку от Небесной реки жил белоснежный Нефритовый Дракон. А в большом лесу к западу от Небесной р ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 23-Авг-2011

ОТСОСУЛИДОСЕНАТА (заголовок украден у г-на Навального, который в свою очередь украл его в твиттере))) - новое прозвище г-жи Матвиенко, победившей на выборах в районе "Красненькая Речка" г.Санкт-Петербурга с таким результатом, какие мы видывали лишь в кадыровской Чечне и при совке. Уже в понедельник 22 августа "Валька-Стакан" подала в отставку с поста губернатора второй столицы России.
Далее по ссылке
Просмотров: 342 | Добавил: Прометей11 | Дата: 23-Авг-2011