Главная » 2011 » Август » 26
..понедельник..хороший соперник и парни ,просто супер,для спарринга...стадион "Локомотив" в Перово...подтягивайтесь к 21.45. там автобусная остановка перед входом на стадион, на ней все вместе встретимся....енто от Андрея,кэпа ЛФК"Русячи"...приехало 9 человек:"Буфон"Тема-Малышев Андрей,Сема,Сергей новичок-Ваня,Сергей Вершинин(Я),Ры-Митя...играли два тайма по 40 минут,хотя  соперник был без замен,забить ему не смогли,хотя моменты были,даже у меня...хорошее поле,хорошие  и веселые оппоненты,все по плану,товарки,для ентого и нужны,шо б после было о чем думать...думать,есть о чем..."Буфон"-лучший,особливо когда стал подсказывать...заявим еще пару профи,защитника и полузащита(по рекомендации Кунаева и Вершинина)...Андрей и Сергей,пока тоже в планах селекции,как Крюков-ветеран...особливо после ентой товарки,ни какого уныния,все идет хорошо,соперник нас хвалит,но ни наш день сеня,а так игра, все же даже вторым составом,вкраплениями присутствует...все ни так безнадежно,как кажется..< ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 26-Авг-2011

...как хотели,день,суббота,наше поле...полный провал,нет слов ,после первого тайма, ни чего и не предвещало,играли широко,красиво,катали,и вот докатились во втором до 4 голов в свои ворота,разочарованию нет предела...разрывы  между защитой и нападением,провалы по центру,сплошные обрезы и индивидуальные действия,все чем запомнился второй тайм,а соперник просто даже не умело ,но ентим воспользовался...виноваты все...впервые за 3 сезона,два поражения на старте чемпионата...полное крушение надежд и горькие,тяжелые раздумья...шо делать,как с ентим жить,и ужо ни изменить, потерю 6 очков...мы в полной жопе,господа и лед не тронулся,а мы ужо в дерьме...согласен с Кунаевым,надо было дать про дышать,Баги и особливо Васе,здесь моя вина и безграничная вера в парней...ну и конешно,надо просто забивать,ну с ентим,даже Кунаев,пока помочь не может,старая,страшная наша болезнь...Виталя "Чех"Володин-Фоменко Денис(Емельянов,Тюрин),Ковзик Антон,Ващенко Богдан-Васильев Саша-Лыкин Иван(Фоменко,Тюрин),В ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 26-Авг-2011

Суфии: сгорающие в любви

Картинка 146 из 4791
Суфи́зм (также тасаввуф:  تصوف) — от арабского слова «суф» — шерсть, мистико-аскетическое течение в исламе, возникшее в рамках ... Читать дальше »
Просмотров: 1015 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 26-Авг-2011



РУБРИКА "Свобода СЛОВА!"
*

Пару месяцев назад в одном из постов (см. здесь: http://my.mail.ru/community/mir-nepoznannogo/57CEA7A75CA002A5.html) мы размещали три 10-ти минутных ролика этого человека, где он простыми искренними словами повествует о Явлении ему в пасхальный день Богородицы.
Это произошло с ним несколько лет назад...
Суть рассказа сводилась к тому, зачем являлась Божья Матерь к нему - простому, никому тогда не известному человеку и какие дала важнейшие Наказы "на день сегодняшний" для российского народа.
Сейчас очень "модно" спорить о том, кто есть "сын", а кто "раб" и какого бога, и почему нельзя "брататься" с инакомыслящим, даже, если он тебе родной брат по отцу-матери.
... Читать дальше »
Просмотров: 703 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 26-Авг-2011