Главная » 2011 » Октябрь » 26 » 25.10.2011 г.,..ЛФК"Титан"-ФК"ПРОМЕТЕЙ"..10-0
00:02
25.10.2011 г.,..ЛФК"Титан"-ФК"ПРОМЕТЕЙ"..10-0
..старые знакомые..хороший спарринг-партнер из вышки..Илья-Волк(Я),Игорь,легионер,Антон-Серега-Тоша,Дима,Саша-Аркадий..начали за здравия,кончили за упокой..не приведи Господи..стыд и позор..просто ужас..бросили играть, наши одиозные лидеры-Дима и Аркаша,после двух нелепых голов в наши ворота,еще во второй половине первого тайма,хотя тайм достойно,как потом оказалось, закончили 2-0..второй ,тоже начинили задорно,ну а потом просто ,встали и в нападение и в защите и посыпалось,как из рога изобилие,голов,на любой вкус в нашу раму....хотя шансы,даже при отсутствие и игры и самое главное,взаимопонимания, были забить,даже у меня...один верный момент упустил,после разрезающего паса Ры,пробил с ходу,да как следует не попал,мяч срезался в ближний угол,но стоящий в раме оппонент,умудрился,отбить ногой,а на добивание меня с расстройства не хватило ..еще очень хороший перевод от Тоши,с лева,на угол вратарской,я хотел сходу пробить и..по мячу не попал..конешно,повеселил всех Я,когда две классные передачи,через всю поляну отдавали:Кунаев и Рыжий,в первом случае,место пятки,мяч мне попал , в попу,простите за грубость,во втором,место того,шо б поймать мяч на грудь и развернутся,опять же с испугу,подставил голову,да так шо мяч ушел за бровку...во общем,писец полный,нет слов..просто стыдно...и все...
Просмотров: 432 | Добавил: айталла_хамейни | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.