Главная » 2011 » Октябрь » 26
Конец света в 2012
Они пришли 40.000 лет назад из.. ниоткуда!

Ученые до сих пор не могут внятно объяснить феномен появления на нашей планете кроманьонца - человека современного типа. Это действительно загадка: вместо звероподобного низколобого неандертальца 40 тысяч лет назад как-то неожиданно, "вдруг" в пещерах стали обитать прекрасно сложенные высокие красавцы с великолепными черепами, которым позавидовал бы и Сократ. Откуда взялись эти люди?..

Научной сенсацией явилось изучение генетического кода неандертальцев: оказалось, что он имеет очень мало общего с генетическим кодом современного (кроманьонского) человека. Это открытие совсем запутало эволюционную теорию, в соответствии с которой неандерталец все же входит в эволюционное древо человечества. Теперь же древний предок человека просто неизвестен. Наши "корни" обрываются 40 тысяч лет назад.

Ответ на эту загадку, хотя и близкий к фантастике, возможно, содержат рассеянные в древних книгах, летоп ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 26-Окт-2011

Инженер-строитель, 54 года, убит властями США и похоронен тайно,в море...Из телеобращений.

Я беспомощный слуга бога, находящийся в постоянной ответственности перед ним.
Я впервые по-настоящему задумался в 1982-м, когда Америка позволила Израилю вторгнуться в Ливан. Я все еще помню эти сцены: кровь, оторванные конечности, женщин и детей, потерявших своих мужей и отцов, ракеты, падающие на их дома без жалости и разбора. Это было как если бы крокодил повстречал ребенка, у которого есть силы только на то, чтобы кричать. Разве крокодил принимает какие-либо аргументы, кроме оружия?
Мы сражаемся с вами потому, что мы свободны и никогда не смиримся с тем, что кто-то пытается нашу свободу отнять. Вы разрушили ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 26-Окт-2011

С незапамятных времен люди верили, что на Земле есть места, обладающие особой энергетической силой, где их молитвы непременно будут услышаны духами и богами. Не ичезла вера в сверхъестественное и в наш век высоких технологий. По последним данным Всемирной организации туризма (UNWTO), ежегодно паломничество к святым местам в разных уголках земного шара совершают свыше 300 миллионов человек. Нет в мире религии, в которой не было бы места чудесам, и христианство здесь не исключение. Чудес преисполнена вся его история, от ветхозаветных времен до наших дней. Пожалуй, самое распространенное чудо — явления простым смертным Девы Марии, Христа, святых и ангелов. И места, где людям является божественное видение, как правило, становятся объектами паломничества. У христиан, и католиков, и православных, их сегодня множество. Некоторые из них, в силу тех или иных обстоятельств, становятся особо почитаемыми, как, например, португальская деревушка Фат ... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 26-Окт-2011

«Граждане Великой страны! Дорогие братья и сестры! Русские люди! Пришло время, когда, как и в годы Великой Отечественной войны, мы с вами оказались в одном окопе перед наступающим широким фронтом осатанелым противником, стремящимся поработить и уничтожить всех нас. Наши отцы и деды самоотверженно защищавшие от гитлеровских оккупантов многострадальное Отечество не делились между собой ни по национальному, ни по религиозному, ни по политическому, ни по социальному признакам. Главной задачей, стоящей перед нашим народом, было защитить страну, спасти своих детей и внуков от фашистского рабства и гибели. Так и сейчас! Разница лишь в том, что лукавый противник пока не начал готовящуюся им военную агрессию против нашей страны, но он уже завершает создание смертельного концлагеря на нашей земле – концлагеря электронного» Организаторы предупреждают, что электронные карты могут быть очень быстро заменены на вживляемые в тело человека электронные чипы с внесенными в них циф ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 26-Окт-2011

Расстелю для тебя я небо...
Ярко-синего будет цвета.
Я разглажу его руками
И украшу его цветами...
Золотыми нитями вышью...
Я наполню его тишью...
Наслажденья добавлю каплю
И тебе на рассвете отправлю...
Я зажгу для тебя солнце
Пусть заглянет в твоё оконце
Пусть согреет тебя лучами
Пусть теплее будет ночами...
Я в ладони возьму кисти
Нарисую все свои мысли
И цветами лета раскрашу
Нарисую я полную чашу...
Подарю я тебе сердце
Ну и что, что закрыта дверца.
У тебя же есть ключ - вечность!
Ты открой любви бесконечность...
Расстелю для тебя я небо...
Пусть в душе твоей будет лето...
Пусть глаза лучами сверкают...
Пусть сердца в любовь улетают




Ос ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 26-Окт-2011

..старые знакомые..хороший спарринг-партнер из вышки..Илья-Волк(Я),Игорь,легионер,Антон-Серега-Тоша,Дима,Саша-Аркадий..начали за здравия,кончили за упокой..не приведи Господи..стыд и позор..просто ужас..бросили играть, наши одиозные лидеры-Дима и Аркаша,после двух нелепых голов в наши ворота,еще во второй половине первого тайма,хотя тайм достойно,как потом оказалось, закончили 2-0..второй ,тоже начинили задорно,ну а потом просто ,встали и в нападение и в защите и посыпалось,как из рога изобилие,голов,на любой вкус в нашу раму....хотя шансы,даже при отсутствие и игры и самое главное,взаимопонимания, были забить,даже у меня...один верный момент упустил,после разрезающего паса Ры,пробил с ходу,да как следует не попал,мяч срезался в ближний угол,но стоящий в раме оппонент,умудрился,отбить ногой,а на добивание меня с расстройства не хватило ..еще очень хороший перевод от Тоши,с лева,на угол вратарской,я хотел сходу пробить и..по мячу не попал..конешно,повеселил всех Я,когда две классные пер ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 26-Окт-2011