Главная » 2011 » Октябрь » 20
Большинство финансовых цепочек идут в направлении "суперанклава" из 147 компаний, их активы пересекаются друг с другом, фактически являясь общей собственностью, что обеспечивает этому негласному финансовому конгломерату контроль за 40% глобального корпоративного богатства. "По сути, менее 1% компаний в состоянии контролировать 40% всей сети.
4 ноября приходи на "Русский марш", пора взять власть в свои руки. Долой медвепутов!
Просмотров: 372 | Добавил: Прометей11 | Дата: 20-Окт-2011

Свергнутый ливийский лидер скончался от пулевых ранений в голову и живот, сообщил телеканал "Аль-Джазира" со ссылкой на врача, осмотревшего его тело в Мисрате. Ранее телеканал распространил кадры, на которых видно, как люди в камуфляже тащат окровавленное тело Муамара Каддафи по улице. РИА Новости  19:34

Тело убитого в четверг бывшего ливийского лидера Муамара Каддафи перевезли в город Мисрата. В настоящее время оно находится в одном из торговых центров города, и новые власти страны обещают разрешить заснять его на фото и видеокамеры. Дни.ру ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 20-Окт-2011


Выборы как война / Южные осетины надеются, что вслед за уходящим президентом Кокойты республику покинут «челябинские мародеры»

Москва, Октябрь 19 (Новый Регион, Арина Морокова) – Через месяц, 13 ноября, южные осетины выберут президента республики. От нового лидера жители ждут реальных перемен, восстановления разрушенного хозяйства и воссоединения с братьями на севере. Как передает корреспондент «НР», сегодня Южная Осетия – это депрессивный регион, погрязший в интригах, коррупции, тотальной лжи, насаждаемых челябинскими варягами и их кураторами в Москве. Третий год население с отвращением наблюдает, как правительство «пилит» российские милли ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 20-Окт-2011