Главная » 2011 » Октябрь » 24
Роскомнадзор начинает круглосуточный мониторинг сетевых СМИ при помощи специального программно-аппаратного комплекса. На соответствие российским законам будут проверяться не только тексты, но также фото, аудио и видео — как редакционное, так и выложенное пользователями. Уровень развития технологий уже таков, что тотальная слежка перестает быть фантастикой. Вопрос лишь в том, кому и зачем нужна информация о каждом из нас.

Верхушка айсберга

Итоги тендера на разработку "программно - аппаратного комплекса контроля (ПАК) информационно-коммуникационной сети интернет" были подведены еще 21 апреля этого года. Тогда победителем была признана компания "ДатаЦентр", которая, предложив минимальную  стоимость работы — 4,6 млн руб. (максимальная заявленная сумма контракта равнялась 15 млн), обошла таких игроков, как "Медиалогия", "ДиалогНаука" и " ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Добавил: Прометей11 | Дата: 24-Окт-2011

...дебютировал в составе московского "Спартака"и забил шикарный гол и во обще выглядел,как надо,считаю лучшим во втором тайме у" Спартака"...ФК"ПРОМЕТЕЙ" и я лично поздравляет Дмитрия и его родных ,со столь ярким дебютом..я с шести лет его ,знал шо станет Митя-звездой,еще бы человеком стал-19 летний мальчик..молится за него будем..надежда Российского футбола,игровое мышление,просто на высочайшем уровне,превосходная техника и пластика природная,отличная школа..дерзай Митя Каюмов,Мы верим в твой несомненный футбольный талант..Месси,ужо нервно курит...
Просмотров: 482 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 24-Окт-2011

..время,по ходу не наше,ну да ладно...нам ,по честному должно ,на енто дело,плевать,надо просто выйти и сыграть,как надо,как можем,в свою силу,в свою игру и обыграть "Семин интернационале"...ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!ТОЛЬКО ПРОМЕТЕЙ!!!МЫ -ЕДИНЫ!!!МЫ-НЕПОБЕДИМЫ!!!МЫ ВСЕГДА ВПЕРЕДИ!!!. ... Читать дальше »
Просмотров: 554 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 24-Окт-2011