Главная » 2011 » Август » 26 » 27.08.2011 г.,2 тур,...ФК"ПРОМЕТЕЙ"-ЛФК"Форсаж"...3-4(3-0)...Кунев,Васильев-2(1-пенальти)...
18:09
...как хотели,день,суббота,наше поле...полный провал,нет слов ,после первого тайма, ни чего и не предвещало,играли широко,красиво,катали,и вот докатились во втором до 4 голов в свои ворота,разочарованию нет предела...разрывы  между защитой и нападением,провалы по центру,сплошные обрезы и индивидуальные действия,все чем запомнился второй тайм,а соперник просто даже не умело ,но ентим воспользовался...виноваты все...впервые за 3 сезона,два поражения на старте чемпионата...полное крушение надежд и горькие,тяжелые раздумья...шо делать,как с ентим жить,и ужо ни изменить, потерю 6 очков...мы в полной жопе,господа и лед не тронулся,а мы ужо в дерьме...согласен с Кунаевым,надо было дать про дышать,Баги и особливо Васе,здесь моя вина и безграничная вера в парней...ну и конешно,надо просто забивать,ну с ентим,даже Кунаев,пока помочь не может,старая,страшная наша болезнь...Виталя "Чех"Володин-Фоменко Денис(Емельянов,Тюрин),Ковзик Антон,Ващенко Богдан-Васильев Саша-Лыкин Иван(Фоменко,Тюрин),Вершинин Сергей-Кунаев Дима...Артем"Буфон"Баранкевич,Каюмов,Малышев Андрей и Павловский,не выходили..
Просмотров: 458 | Добавил: айталла_хамейни | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.