Главная » 2011 » Август » 14 » Иван Охлобыстин...интервью..
17:08
Иван Охлобыстин...интервью..

В перерывах между съемками в сериале «Интерны» на ТНТ, как только выпадает свободная минута, Иван Иванович Охлобыстин сразу же берется за свой планшетный компьютер, чтобы подготовить программу собственного мероприятия, которое состоится 10 сентября в Лужниках. «Это уникальное действо, — делится мыслями Охлобыстин. — Хотя бы потому, что билеты уже продаются, а текст еще не написан». 22 июля актер, сценарист, священник отметил 45-летие. «Настало время устроить в обществе обсуждение того положения, в котором мы оказались…» Иван Иванович потратил свой обеденный перерыв на то, чтобы поведать читателям, чем он сегодня живет.

— Пока мы шли несколько метров от съемочного павильона «Интернов», с вами поздоровались почти все встретившиеся на пути. Внимание утомляет?

— Временами. Но я понимаю, что это мой общественный долг. Когда я мордой в телевизор залез, то взял на себя определенную ответственность. Хотя я к людям неплохо отношусь, и они ко мне, соответственно. У меня хорошая стабильная аудитория. Действительно, через каждого второго приходится говорить «здравствуйте». Чувствую себя, как в родной деревне в детстве. В принципе, я избрал такую программу: если человек себя переломал, чтобы подойти и попросить то, что ты можешь сделать, например, подписать автограф, то лучше сделать это.

— И на съемках, я заметил, все воспринимают вас как друга.

— А я и есть им друг, иначе невозможно! У нас на самом деле тяжелый труд. Мы не имеем порой времени, чтобы просто передохнуть. При этом делать что-либо спустя рукава не хочется. Это напряжение, в котором мы все время находимся, волей-неволей нас роднит. А потом уже много времени прошло, как мы начали сниматься в «Интернах». Это самый комфортный способ общения и работы. У нас замечательный коллектив, правда, продюсеры нас совсем не жалеют...

— А почему тогда со всеми обедать не ходите?

— Я не ем в обед! Я вечером обедаю. Часов в восемь, когда силы уходят, чтобы их поддерживать. А днем еда деморализует — сразу спать хочется. Так удобнее. Хотя я ем много на самом деле. У меня, например, очень простой метод похудения: пожрал — отжался. Это беспроигрышный вариант!

— Как дети относятся к тому, что папа практически не бывает дома?

— Они у нас очень устойчивые в этом плане. Раньше тоже были времена, когда я отсутствовал все время, находясь в поисках заработка. Тоже было непросто! Но сейчас действительно тотальная занятость. Правда, рано или поздно это все равно кончится. Сериал бесконечно снимать невозможно. Привыкать ни к чему нельзя, нужно находиться в движении.

— Кто в семье авторитетнее — мама или папа?

— Поровну. Ксюха (Оксана Арбузова, жена Охлобыстина) выполняет ту роль, которую я не могу. У меня бывают приступы сентиментальщины — как-то шел по дому и услышал из детской песенку с примерно таким текстом: «Папа может все что угодно, только мамой не может быть». Мне они очень запали в душу... В общем, мы умеем друг другу уступать, жертвовать чем-то ради семейного блага.

 
Просмотров: 538 | Добавил: айталла_хамейни | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]