Главная » 2012 » Март » 02
http://www.youtube.com/watch?v=WB6xRG2Ei8E..плослание приморских партизан..СЛАВА РУСИ!!!..

По Сети стремительно распространяется письмо к В. Путину, в котором автор поставил вполне справедливые и корректные, но не новые вопросы, на которые, тем не менее, пока ответа нет. Политики не любят прямые вопросы по существу...




Открытое письмо Путину от русского националиста

Автор – Юрий Аверьянов

Господин Путин, к вам обращается гражданин России русской национальности. Да, именно русской, а не «российской», как Вам бы того хотелось. Несмотря на все Ваши усилия свода под корень русской нации, она всё ещё существует и именует себя именно так! И сейчас я буду говорить от лица всего русского народа.

Кто мне дал такое право?

Моя русская душа, мой русский дух, моя русская кровь, через которые каждый ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 02-Мар-2012

Михаил Задорнов… 


Выборы стали для жителей России этакой игрой-забавой… Скачки на ипподроме. «Делайте ставки, господа, на своих фаворитов!»

В нескольких городах попытались открыть подпольные тотализаторы, чтобы на кандидатов ставили, как на лошадей. Идея, правда, провалилась. Во-первых, оказалось маловато желающих ставить на разных кан ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 02-Мар-2012



Текущие выборы организованы с вопиющим нарушением Конституции. Нас СМИ отвлекают разговорами — кто из кандидатов лучше и как честно считать. Но это — ширма, за которой прячут главное нарушение: выдвинуть кандидата от общества, от народа, который и должен быть властью (по 3-й статье Конституции) — невозможно. В кандидатах - только представители чиновников и олигархов.
Происходит это, потому что существует фильтр из 2 миллионов подписей для кандидатов, не выдвинутых парламентскими партиями. А партийные — прокремлевские - кандидаты регистрируются ЦИКом автоматически. Путиным нарушена 19-я статья Конституции РФ.
Не проверяют по заявлению в СК независимые эксперты на подлинность подписи, которые «волшебно» собрал Прохоров, — уже понятно, что если проверить, то олигарх станет уголовным преступником. Власть защищает саму себя — Прох ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 02-Мар-2012