Главная » 2012 » Март » 06
Власти России передают Ставропольский край Чечне!!!!!!
CИТУАЦИЯ ВОЙНЫ В ЧЕЧЕН ПОВТОРЯЕТСЯ. БУДЕТ НОВОЕ ИСТРЕБЛЕНИЕ РУССКИХ И ПЕРЕДАЧА ТЕРРИТОРИИ!

 Не так давно Ставропольский край вместе со всеми северокавказскими автономии был объединен в Северо-Кавказский федеральный округ с центром в Пятигорске.

Это решение было встречено с крайней тревогой русскими жителями края. Все прекрасно понимали последствия этого шага МедвеПутов для Ставрополья и особенно для Пятигорска и Кавминвод. Резко возросшее криминально-миграционного давление на регион со стороны кавказских народов.

Однако всё оказалось куда хуже. Уже становится понятно, что создание нового федерального округа затеяно для прямой передачи земель Ставрополья в колонизационный фонд быстро размножающимся горским народам Северного Кавказа. Для его последующего заселения враждебными русским северокавказскими этносами, сопровождаемого изгнанием и геноцидом русского населения Ставрополья. Аналогично то ... Читать дальше »
Просмотров: 837 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 06-Мар-2012



Владимир Путин должен и обязан снова стать президентом! Только он спасет Россию. Если не Путин, страна развалится. Ее оккупируют марсиане. Путин наш спаситель! Как же мы без него, отца родимого. Именно примерно это каждый день слышу по зомбоящику и читаю в интернете. При том в последнем случае больше действуют боты, тролли и другие подобные существа, которые активизировались за последние месяцы. Однако посмотрим, что в реальности ждет Россию в случае возвращения Путина во власть. 

1. Прощай бесплатное образование и здравоохранение. Да здравствует платное образование и здравоохранение!

С 1 июля вступает в силу закон №83, который переводит образование и здравоохранение н ... Читать дальше »
Просмотров: 970 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 06-Мар-2012