Главная » 2012 » Март » 16
Индийские танцы завораживали с детства, после просмотров индийских фильмов...

«Индийские храмовые танцы это особая форма искусства, которая соединяет в себе и религию, и йогу, и философию и сексуальность, и театр. Индийские танцы направлены главным образом на постижение Божества через движение, а также на создание наиболее гармоничного пластичного рисунка движения, на которое мы затрачиваем минимум энергии. Эти танцы полны пластики, грации, обаяния, красоты, мистики и даже магии. Как правило, индийский танец это особая драматическая игра, пантомима, в которой участвуют все ткани и части тела и души, для передачи в движении и в позах мифологической истории из жизни Богов.
Просмотров: 1327 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 16-Мар-2012

Просмотров: 1530 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 16-Мар-2012

Катастрофа СССР была управляемой" 
Так считал выдающийся русский философ Александр Зиновьев. Его беседа с журналистом Виктором Лупаном состоялась в Берлине и была опубликована французской газетой «Фигаро» 24 июля 1999 года.  Спустя более чем десятилетие с момента публикации стали особенно очевидны и точность данных Зиновьевым оценок, и их пророческий характер.


— «Вопреки устоявшемуся мнению советский коммунизм развалился не в силу внутренних причин. Его развал, безусловно, самая великая победа в истории Запада. Неслыханная победа, которая, я повторюсь, делает возможным установление планетарной власти. Конец коммунизма также ознаменовал конец демокр ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 16-Мар-2012