Главная » 2011 » Декабрь » 10 » 10.11.2011 г.,2А див.,..ЛФК"Форза"-ФК"ПРОМЕТЕЙ"..3-2..голы:Охматенко-2..Лыкин-0+1,Каламбет-0+1..
01:21
..самый-самый принципиальный оппонент,наконец надо обыграть и в обще хорошо собраться и хорошо сыграть....собрались из рук вон плохо,так просто нельзя,не которые только к игре подъехали и после ее начала,после етих матчей будет выводы и отчисления...Догаев-Фильченков(Волков)Гаврисюк,Ковзик(Агеев)-Агеев(Вершинин)-Кунаев,Лыкин(Каламбет)-Ры...
проиграли из меня,не заменил Игоря Гаврисюка,уставшего ,при счете 2-1 в нашу пользу,за 15 минут до конца..а вообще два раза вести по ходу встречи и за 7 минут проиграть ее,енто конешно кошмар..три ошибки и три мяча в нашей раме..выводы сделаны все будет жестко впредь...
Просмотров: 432 | Добавил: айталла_хамейни | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.