Главная » 2011 » Декабрь » 03
.. мрачная погода,сбор не лучше.. Карев- Волков (Патрин), Гаврисюк (Ковзик), Крючков (Фильченков)- Лыкин (Вершинин) - Ващенко,
 Фоменко (Тюрин) - Охматенко.. я не играл, приезжали еще больные Догаев и Иляскин.. Вершинин, молодец шо подъехал,б ез него бы было тяжелее, Фома с ветераном Сергеем проявили чудеса понимания и взаимодействия забивая первый наш гол, цирюльник с угла поля подал зряче на ближнею штангу, Крючков набежал, на обговоренное место проткнул круглого в рамку.. Баги -ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, слов нет, сделал результат, а своими проходами скоростными, держал в напряжение команду оппонентов, право сам не забил, перекладина,с передачи Ры.. Ры не в настрое и настроении седня был, от сбора и погоды, не разу кроме гола в раму не попал.. много не получалось в плане командной игры, вот он -зимний футбол, туго нам в ближайших играх придется..



Просмотров: 579 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 03-Дек-2011

...надо собраться и показать не только достойную игру,но и результат...сборные ВАО встречаются в ентот день с Западом,на выезде..основа слила,а молодежка победила,молодцы,но не мы..подсушил мой фюрер с расписанием,ну да ладно,думаю несколько раз переживем..не устаревает ,так называем зимний футбол ни кого..мы передохнули бы,пару месяцев..товарки погоняли..спасибо Агапову Андрею,судье матча..проигрывали после бездарного первого тайма 1-4,потом вели по ходу второго 5-4,6-5..и проиграли 7-6,веселый матч,но если б не наши 5 привозов и Кунаев, еще бы три просто верных момента реализовал и меньше эмоциональный фон нагнетал,все было бы чудно ,но счет на табло...понравилась молодежь,вся(не мое дело,но коуч Богородки,не много свирепый тип) и последний у оппонентов,достойный люди..Волк,меня покорил сеня,в полузащите от ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 03-Дек-2011