Главная » 2011 » Декабрь » 28
Просмотров: 341 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 28-Дек-2011

Новогодние притчи




Откуда подарки?


Николай удовлетворенно наблюдал за непрекращающимся потоком покупателей. Так, может быть, сам Создатель смотрел на первых людей, гуляющих по райскому саду. Это было чувство удовлетворения собственным трудом. Над головами покупателей неоновым светом мигала надпись:
Если Дед Мороза нет, то откуда подарки?
«Вот что значит хороший рекламный слоган», - думал Николай, гордый своей выполненной миссией. Его сердце полнилось радостью, особенно оттого, что договор с шефом шел не на установленную сумму, а на про ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 28-Дек-2011

Новость на Newsland: Борис Миронов станет кандидатом в президенты по решению ВСОтказ Центральной избирательной комиссии РФ зарегистрировать инициативную группу для выдвижения Бориса Миронова в качествекандидата на выборах президента страны Верховный суд России признал незаконным.
"Суд удовлетворил жалобу Миронова об отказе ЦИК зарегистрировать его инициативную группу для выдвижения кандидатом на пост президента России в марте 2012 года", - сообщает пресс-служба суда.
18 декабря ЦИК РФ отказал в регистрации группы избирателей в поддержку самовыдвижения Бориса Миронова в кандидаты на пост президента.
Борис Миронов - первый главный редактор "Российской газеты", ныне писатель, в произведениях которого несколько лет назад были найдены признаки экстремизма.
Поскольку судом установлен ... Читать дальше »
Просмотров: 332 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 28-Дек-2011