Главная » 2011 » Декабрь » 01
Предлагаю ознакомиться со статьёй известного политолога Марины САЛЬЕ, В основе статьи - тема " Русская идея". Марина Салье

Опубликовано 30.11.2011 14:40
П
ишут об этом десятки людей, в том числе – высококлассные специалисты. Я – не специалист и взялась за эту крайне неблагодарную и опасную тему только потому, что от решения национального вопроса зависит, в чем я глубоко убеждена, судьба России. Тема – неблагодарна, так как сегодня нет приемлемого, компромиссного решения проблемы, и ждать одобрения не от кого. А опасна она по простой причине: мы находимся на стадии, когда национализм давно перерос в шовинизм, нацизм, даже фашизм, и руководит этим процессом первый заместитель главы администрации президента, Владислав Сурков.

Российская Федерация представляет сегодня совершенно немыслимое "сооружение". Несмотря на общеизвест ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 01-Дек-2011

...давайте подписывайтесь кто будет.....приех али добрым составом:Догаев-Вершинин(Волков),Гаврисюк,Брыскин Александр(Семенов Александр)-Кунаев(Неупокоев),Романеко-Карманов Кирилл(Сиянов Руслан),Охматенко..у оппонентов,не было защитов пятерых,играли их друзья из других команд..очень порадовал ,как всегда Вершинин,во истину на всех позициях,не заменим..так же просто,восхищаюсь школой и мастерством Романенко..Неупокоев,хорошо чистил,помогал защитам,вернем в трансферное окно..Карманов,не плох ,но тяжеловат пока..ну и как всегда Ры,монстр,хорошо размялся,наколотил от души..ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ТОВАРКА..еще не могу не отметить Волка и  Сему,последний в атаке хорош,в защите надежен,особливо по месту последнего..ну а Никита,красава,по моему сеня,не одного единоборства не проиграл,так держать братка..
Просмотров: 354 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 01-Дек-2011