Главная » 2011 » Декабрь » 12

Таджики за "ЕдРо" на Манежной, позор власти!


Новость на Newsland: Таджики за Поразительный провал организаторов митинга в поддержку "Единой России" может иметь несколько объяснений, полагает эксперт "Росбалта" — главный редактор издания Николай Ульянов.

Напомним, что в понедельник на Манежной площади столицы (точнее, у здания Исторического музея, поскольку Манежки как таковой после реконструкции площади и возведения громадного подземного торгового центра при Юрии Лужкове почти не осталось) прошел митинг в поддержку "Единой России" как победителя на федеральных парламентских выборах и Владимира Путина как идейного лидера этой политической организации.

Однако, как сообщали журналисты сто ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: Прометей11 | Дата: 12-Дек-2011




Мир тонет во лжи. Люди взбесились, или сошли с ума. Паразиты погрязли в жадности и злобе, рвущиеся к власти, к гегемонии ради наживы. Простому человеку, «человеку труда», а не паразиту, для того, чтобы выжить, чтобы не стать рабом, приходится разбираться в том: «Кто есть кто?», чтобы, объединившись, защитить себя от ЛЖИ паразитов.
 
И что делать националистам – людям, любящим свою землю, на которой родились и выросли, почитающим своих предков и их историю, ставящим во главу угла совесть и честь, а не живот свой?
 
 
Я, не принадлежу ни к одной из партий, ни к какому бы то ни было сообществу, или объединению. Я, просто, Русский. Русский националист, в прямом, простом смысле. Таким родился, и другим быть не могу. Говоря «Русский националист» здесь ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 12-Дек-2011

Господь говорил: "Я есмь лоза, а вы ветви;
кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня
не можете делать ничего. Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как
ветвь, и засохнет; а такие ветви собирают и бросают в огонь, и они
сгорают"..







Если спросить Муху, есть ли здесь в окрестностях цветы, то она ответит: "Не знаю. А вот
навоза, нечистот вон в той канаве полным-полно." И Муха начнет по порядку перечислять
все помойки, на которых она побывала.

А если ... Читать дальше »
Просмотров: 669 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 12-Дек-2011