Главная » 2011 » Декабрь » 08
Некоторые считают, что Россия, как раковый больной, живёт в ожидании неминуемого конца. Другие полагают, что Россия только начинает возрождаться. Для третьих очевидно, что Россию ждёт война в той или иной форме. 
Существует предание, согласно которому монах Авель в своей «зело престрашной книге» предсказал судьбу России на много веков вперёд. Не только Павел I узнал о своей кончине от Авеля, но и спустя сто лет Николай II узнал грядущее для себя и страны. Этим во многом объясняется мистицизм последнего императора, его покорность трагической судьбе. 
О России писали многие русские мыслители: Чаадаев, Гоголь, Данилевский, Иван Ильин, Достоевский и другие. Пожалуй, самая известная работа – «Судьба России» Николая Бердяева. 

Я не претендую на истину в последней инстанции, но хотел бы предложить для дискуссии некоторые размышления о судьбе России. 




- КАКОВА СУДЬБА РОССИИ
По всем рациональным выкладкам экономического, политиче ... Читать дальше »
Просмотров: 640 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 08-Дек-2011

..поздравляю страну и всех любителей футбола..удача и праздник на нашей улице в столь неспокойное время.Московский ПФК"ЦСКА" выиграл матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против миланского «Интера». Московский ЦСКА вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов ..
Просмотров: 362 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 08-Дек-2011