Главная » 2011 » Ноябрь » 03

Письма президенту    Александр МИНКИН...

Рисунок Алексея Меринова

Рисунок Алексея Меринова

Г-н президент, заголовок этого письма, конечно, грубоват. «За слова ответишь» — так говорят бандиты, урки, а мы же не преступники какие-нибудь. Но эта формула максимально чётко и кратко утверждает, что за свои слова надо нести ответственность. Это и в законах написано, только гораздо более длинным юридическим языком.

Мы часто цитируем ваши слова и стараемся понять, что они значат. А  ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 03-Ноя-2011

Сегодня специалисты МАКа (Межгосударственного авиационного комитета) огласили официальные результаты расследования причин крушения под Ярославлем самолета Як-42 с хоккейной командой «Локомотив» на борту. Но обо всех ключевых моментах расследования и предварительных результатах благодаря многочисленным утечкам давно известно.

Основной причиной катастрофы назвали действия экипажа на взлете. «Тормозящая сила», действовавшая на самолет в момент разбега и препятствовавшая нормальному росту скорости и отрыву передней «ноги», возникла из-за действий самих пилотов, что было косвенно подтверждено в ходе математического моделирования и летных экспериментов, проведенных в Летно-исследовательском институте им. М.М. Громова на аэродроме «Раменское».

Но нужно помнить: МАК — это только «железо», его расследования касаются в первую очередь непосредственных причин, несмотря на обязательные в таких случаях слова об «установлени ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: Прометей11 | Дата: 03-Ноя-2011

Обращение к министру внутренних дел РФ

Правозащитный совет России констатирует постоянное превышение полицией своих полномочий при разгоне оппозиционных политических и гражданских акций. Также определенно известно, что подразделение полиции, известное как Центр «Э» (Центр по борьбе с экстремизмом), осуществляет постоянную слежку за активистами и особенно лидерами оппозиционных организаций, их телефоны прослушиваются, а также осуществляется их оперативное сопровождение.

Подобное нарушение полицией конституционных прав граждан, особенно в Москве, создает прецедент и неминуемо провоцирует подобные нарушения в других регионах.

Два последних примера подтверждают эскалацию антиконституционных действий полиции и конкретно центра «Э».

1 ноября в 19 часов в Москве на станции метро «Павелецкая-кольцевая» были задержаны представители движения Левый фронт Сергей Удаль ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: Прометей11 | Дата: 03-Ноя-2011

Россия прочно обосновалась на последней строчке рейтинга взяткодателей из развитых и наиболее активно развивающихся стран. Это значит, что российские компании чаще других участвую в коррупционных схемах за рубежом, добиваясь успехов за счет подкупа представителей власти, а иногда даже и коллег по бизнес. Эхо Москвы

В обнародованном докладе говорится, что компании из РФ и КНР, "вероятнее всего, чаще остальных дают взятки". «Важно, чтобы Китай и Россия срочно приняли меры против взяточничества за рубежом ввиду того, что они играют все более важную роль в области международной торговли и инвестиций», – предупреждает Transparency International. Forbes

Просмотров: 436 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 03-Ноя-2011

Всем уже известно, что несколько дней назад представитель золотой молодежи, мальчик мажор Александр Бахвалов (его страничка вконтакте, можно накидать сердечек) ехал по городу Москва на своем новеньком Порше, никого не трогая на скорости 220 километров в час. Пикантности ситуации добавляет несколько фактов:
1. Мальчик нигде не работает
2. Любит клубы
3. Любит женщин
4. На его страничке вконтакте размещены любимые видео с пикантными названиями "Бутерат рулит"
5. Папа - летчик
6. Мальчик учится управлять народным хозяйством в Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ



Кто хочет узнать больше подробностей, сходите на сайл LIFENEWS: Водитель «Порше Кайена» устроил гонки с полицией на скорости 220 км/ч. У лихача нашлись высокие покровители: полицейским уже пригрозили увольнением. ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 03-Ноя-2011

..собираемся у входа в парк в 20.45.,с команды 500 руб..сбор в Реутове у "Перекрестка" в 20.00.
...собрались,просто отвратно,но все же решили ехать...Я,Ры,Волк,Роба и Сема,туда подъехал Виталик "Чех"...ПОЛЕ,ЕНТО ШО ТО,ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ,ИДЕАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК И ТОВАРОК...ковер последнего поколение,с достаточным ворсом,по натуре как натуральный(в сороконожках скользко),просто чудо ,какое то,условия просто шикарные...соперник,тоже шо надо,ребята ровные и спокойные...главарь"Форсажа"-Василий,во обще душа-человек..играли,так себе,у не которых сказывалась вчерашняя треня(Ры,да Я)..у не который пофигизм,наш фирменный,достойного противостояния не получилось,хотя нам давали двоих парней...за енто ,очень извиняюсь,перед соперником..первый блин,как говорится комом..ну да ладно,я  договорился,с Василием,о продолжение сотрудничества...на следующей недели,там поиграем и я думаю,задержатся там на долго..
Просмотров: 475 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 03-Ноя-2011