Главная » 2011 » Ноябрь » 04
В России появилось новое общественное движение: незнакомые люди, вооружившись технологиями сетевого маркетинга, бескорыстно помогают друг другу. Идею подсказал популярный голливудский фильм

Кирилл Журенков

Когда во дворе у москвички Екатерины Кравцовой поселился безногий бомж по имени Володя, она, не раздумывая, устроила бедолагу в реабилитационный центр, на свои деньги купила ему кресло-каталку, а взамен попросила лишь об одном — чтобы тот тоже сделал три добрых дела.

Оторопевшему бомжу Катя сообщила: она, мол, старается жить по принципам Pay it Forward (то есть — "заплати за следующего"), что можно свести к простой формуле — добром за добро. И пояснила: впервые эти принципы были сформулированы в книге американки Кэтрин Райан Хайд, скоро в них поверит весь мир, вот очередь уже дошла до России...

Когда бомж Володя опомнился, о ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Добавил: Прометей11 | Дата: 04-Ноя-2011



Дадим ответ ворам и жуликам! Оккупируем сами свою страну! Человечество просыпается, чтоб бороться с гнетом бабла! #occupytogether
Просмотров: 353 | Добавил: Прометей11 | Дата: 04-Ноя-2011

Письма президенту

Стена упёрлась прямо в реку. Фото: Александр Минкин.

Стена упёрлась прямо в реку. Фото: Александр Минкин.

Г-н президент, на днях вы встречались в Сколково с молодыми учёными и, услышав жалобу на важную силовую структуру, вышли из себя:

— Знаете, когда я слышу разговоры про таможню, мне иногда тяжело сдержаться. Просто, ей-богу, хочется взять микрофон и как запустить в стенку...

Мы сперва обрадовались: ведь эти слова значат, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 04-Ноя-2011

Страна подхватила мировой тренд на всепрощение. Исправно выплачивая по счетам, финансовые власти со всей широтой русской души «отпускают грехи» развивающимся странам. Эксперты «Новой» - о том, есть ли в этой щедрости толика прагматизма.

03.11.2011
Просмотров: 460 | Добавил: Прометей11 | Дата: 04-Ноя-2011

Лондон - В ходе работы конференции в Лондоне, посвященной проблемам интернета, между собой столкнулись две философии: Россия и Китай намерены более жестко регулировать всемирную сеть, тогда как Соединенные Штаты Америки и Великобритания выступают за принятие более свободного кодекса поведения. Однако позиция Запада противоречива.

Соединенные Штаты Америки и Швеция на международной конференции в Лондоне выступили в защиту интернета от попыток его регулирования, предлагаемых Китаем и Россией.

«У нас в Америке есть пословица, - сказал вице-президент США Джо Байден. – If it ain’t broke, don’t fix it». Другими словами: то, что функционирует, не надо и регулировать. Существующее в настоящее время общественно-частное управление интернета доказало свою состоятельность, отметил Байден.

Американский вице-президент выступил при помощи видеосвязи на международной киберконференции в Лондоне, которая представляла собой двухдневный ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: Прометей11 | Дата: 04-Ноя-2011

На следующей неделе в Италии и Швеции выйдет автобиография нападающего "Милана" Златана Ибрагимовича. Судя по уже опубликованным изданием Aftonbladet отрывкам первой главы, в которой форвард рассказывает о периоде в "Барселоне", книга может вызвать немалый резонанс в футбольном мире. Швед описывает атмосферу в команде, которую многие считают лучшей в мире, отношения между игроками и тренером Хосепом Гвардьолой, не стесняясь в выражениях.

Напомним, летом 2009 года Ибрагимович подписал с каталонским клубом пятилетний контракт, при этом, по условиям сделки, "Интер", в котором футболист провел три года, получил 46 миллионов евро, а также нападающего Самюэля Это'О, ныне выступающего в "Анжи". При этом швед по-прежнему остается самым дорогим приобретением "Барселоны" за всю историю клуба.

"Перейдя в каталонский клуб, я был на седьмом небе от счастья", - приводит цитату футболиста La Gazzetta del ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: Прометей11 | Дата: 04-Ноя-2011

..ЛФК"Орион" и ФК"ПРОМЕТЕЙ",опять вместе...
вот список,весьма условный,на первое время,а там решим..
ФК"ПРОМЕТЕЙ"              ФК"ПРОМЕТЕЙ"-Д
1.Агеев                         1.Баранкевич
2.Догаев                       2.Карев-?
3.Васильев                    3.Галкин
4.Ващенко                     4.Гуров
5.Вершинин                    5.Давыдов
6.Волков         ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 04-Ноя-2011