Главная » 2011 » Ноябрь » 18


Научись не-уму, не-памяти, не-знанию.

Учись осознанности, учись пониманию.


Было раннее утро. Деревья купались в утреннем солнце, и пели птицы. В доме великого брамина Удалаки, ученика знаменитого Мастера Яджнавалкьи, праздновали возвращение сына Светкету, который вернулся домой после долгих лет обучения из дома Мастера. Отец встретил его у двери, обнял, но почувствовал, что что-то было утрачено в Светкету. Что-то присутствовало, что не должно было присутствовать: неуловимая надменность, неуловимое эго. Именно этого меньше всего ожидал отец. Он послал сына в лесной университет, чтобы тот жил с Мастером и растворил там самого себ ... Читать дальше »
Просмотров: 959 | Добавил: айталла_хамейни | Дата: 18-Ноя-2011

http://tvrain.ru/news/kortezh_putina_ne_propustil_skoruyu-90263/

Владимир Путин вступился за несогласных. Правда, не российских, а американских. Сегодня российский премьер осудил разгон акции "Захвати Уолл-Стрит" в Нью-Йорке, назвав действия полиции "непропорциональным применением силы". "Вот сейчас полиция в Нью-Йорке активно разгоняет демонстрантов. Надеемся, что не будет никакого непропорционального применения силы со стороны правоохранительных и репрессивных органов", - сказал Путин.

Между тем, в России сегодня по интернету разошлись кадры, как две кареты скорой помощи стоят на Кутузовском проспекте, пропуская премьера. Двадцать минут скорая с умирающим человеком стояла и пропускала кортеж. 

Путин будет казнен!!!
#occupyRussia #occupyMoscow

Просмотров: 359 | Добавил: Прометей11 | Дата: 18-Ноя-2011